закрыть
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении:
Онлайн магазин Монетник

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бонистика-Клуб -> Бонистика -> Банкноты Российской Империи, РСФСР, СССР, РФ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Боны России (Россия, Нижегородская (Горьковская), Нижний Новгород)
Член Клуба с 2020г

Любитель

Рейтинг:
отзывы: 0 (2)

Доверие: 0
Участие: 0

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2020 20:06 pm    Заголовок сообщения: Онлайн магазин Монетник Ответить с цитатой

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Недавно попалась мне реклама такого бонистического и нумизматического онлайн- магазина «Монетник»Вообще я предпочитаю покупать боны на сходе, вживую. Поэтому прошу вас подсказать мне,что это за магазин,что из себя представляет и не кидалово ли это вообще.
И еще. Не понятно на кого рассчитан этот магазин, ведь цены-то ужасно завышены. На том Мешке по адекватным ценам есть, а тут...
Заранее благодарен за помощь!
Боны России не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
смоленцев-79 (Россия, Ямало-Ненецкий АО, Надым)
Член Клуба с 2015г

Любитель

Рейтинг:
отзывы: 0 (24)

Доверие: 34
Участие: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всяких онлайн-магазинов как собак нерезанных, про аукционные дома тоже самое можно сказать, нравится цена - покупай, не нравится - не покупай. Я периодически покупаю в разных онлайн-магазинах, при этом они продают и на разных Мешках и Ньюшках. Скажу больше - есть категория коллекционеров, которые вообще не знают про клубы и ауки, увидели в интернет-магазине, купили за две цены от рынка и остались довольны покупкой, мне о таком случае один продавец рассказывал, как у него Чечню купили за 8600 при рынке тогда в 6 максимум, покупатель пришел в магазин и забрал личной встречей, довольный был как слон.
смоленцев-79 в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
barbos (Россия, Москва и Московская обл., Люберцы)
Член Клуба с 2017г

Любитель

Рейтинг:
отзывы: 3 (17)

Доверие: 74

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 18:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У сторонних магазинов из сети, опасно что-то покупать.
Где гарантии что не кинут, мешек, новый-аукцион можно посмотреть на историю продаж.
barbos не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Боны России (Россия, Нижегородская (Горьковская), Нижний Новгород)
Член Клуба с 2020г

Любитель

Рейтинг:
отзывы: 0 (2)

Доверие: 0

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 18:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, спасибо за подсказки!Буду иметь ввиду.
Боны России не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Бонистика-Клуб -> Бонистика -> Банкноты Российской Империи, РСФСР, СССР, РФ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: