закрыть
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении:
Обои для рабочего стола 1920*1080 Старые банкноты США

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бонистика-Клуб -> Бонистика -> Банкноты США
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kamper (Польша)
Член Клуба с 2020г

Частый гость

Рейтинг:
отзывы: 0 (1)

Доверие: 0
Участие: 0

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2020 23:49 pm    Заголовок сообщения: Обои для рабочего стола 1920*1080 Старые банкноты США Ответить с цитатой

Приветствую, в Список форумов Бонистика-Клуб ->Клубные разработки есть тема с самодельными обоями на рабочий стол. Чтоб форумчане делились, так сказать, своим творчеством. Там не получилочь добавить, так как нет доступа у меня. Выкладываю сюда свой коллаж. Скриншоты были сохранены мной из этого видео [Скрытый текст] . В последствии обрезано лишнее и разложено всё в фотошопе. Не знаю будет ли фото достаточного качества чтоб качать его прям из этой темы, если интересно пишите в личку, скину файл.

old-US-paper-money.jpg
 Описание:
 Размер файла:  770.29 KB
 Показано:  66 раз

old-US-paper-money.jpg

kamper не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
barbos (Россия, Москва и Московская обл., Люберцы)
Член Клуба с 2017г

Любитель

Рейтинг:
отзывы: 3 (17)

Доверие: 74
Участие: 0

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 18:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком пестрая обоина, на рабочем столе не будет видно ничего кроме этой обоины.
barbos не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Бонистика-Клуб -> Бонистика -> Банкноты США Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: