закрыть
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении:
Клуб Бонистика  
"Васильки" со "Славянского базара"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бонистика-Клуб -> Бонистика -> Банкноты Беларуси
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krupka (Чехия)
Член Клуба с 2017г

Случайный прохожий

Рейтинг:
отзывы: 0 (6)

Доверие: 0
Участие: 0

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 09:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знала ,что тема славянского базара интересна людям. Это попсовое и унылое мероприятие(
Krupka не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Kinbolon (Россия, Татарстан, Нижнекамск)
Член Клуба с 2015г

Старейшина Клуба

Рейтинг:
отзывы: 67 (73)

Доверие: 1037
Участие: 13

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 09:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krupka писал(а):
Не знала ,что тема славянского базара интересна людям. Это попсовое и унылое мероприятие(

Бред не несите

невідімка (Беларусь, Витебская обл., Витебск)
Член Клуба с 2013г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 23 (40)

Доверие: 395
Участие: 7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krupka писал(а):

Может быть оно и так. Но это единственный такой фестиваль, который ещё создает какую-то общность народов. Других нет. Приходится довольствоваться этим.
А васильки-- это возможно лучшее, что в нём есть. Smile
Одни деньги на всех.

Я вообще считаю, что если не будет васильков, то и Славянский базар станет совсем скучным и ненужным.
Васильки объеденяют. Мы друзья!
невідімка не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Просмотреть список бон
emercom (Россия, Москва и Московская обл., Москва)
Член Клуба с 2006г

Попечительский Совет Клуба

Рейтинг:
отзывы: 63 (197)

Доверие: 1051
Участие: 39

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krupka писал(а):

Вы знаете, нас, как бонистов, в намного большей степени, чем сам фестиваль, может быть и унылый и попсовый, как Вам кажется, но кому-то ведь нравится и попса, кому-то тяжелый рок, кому-то кантри или классика, на вкус и цвет, как говорится..., интересуют его частные выпуски денежных знаков. Smile
emercom не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Valera (Беларусь, Минская обл., Минск)
Член Клуба с 2013г

Активный член Клуба

Рейтинг:
отзывы: 10 (66)

Доверие: 478
Участие: 11

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krupka писал(а):

Тут не сам "Славянский базар" обсуждают. А если всё-таки поговорить про соседствующие темы, то меня больше всего напрягает, что во время проведения этого "базара" в стране всегда портится погода, а в Витебске так вообще кошмар. Был на позапрошлом мероприятии. В день отъезда была замечательная погода в Минске и по ходу поездки, но в Витебске холод и дождь. И на протяжении всего "базара" холод и дождь, а в последний день так вообще шквалистый ветер и ливень, я чудовищно вымерз и вымок. Люди то выходят, то прячутся, торговля то открывается, то моментально всё закрывается. Может небеса гневаются, не знаю.
Valera не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Просмотреть список бон
невідімка (Беларусь, Витебская обл., Витебск)
Член Клуба с 2013г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 23 (40)

Доверие: 395
Участие: 7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valera писал(а):
во время проведения этого "базара" в стране всегда портится погода, а в Витебске так вообще кошмар.....Может небеса гневаются, не знаю.

Есть такое. ДА! Не знаю за что гневаются, но что-то явно не так.
Так много лет совпадение маловероятно. Нет
невідімка не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Просмотреть список бон
Денис D (Беларусь)
Член Клуба с 2016г

Случайный прохожий

Рейтинг:
отзывы: 0 (8)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 22:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот тоже ищу васильки 93, 94, 97 и 98 года выпуска.
Может кто то поможет?
Денис D не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
ditrovich (Беларусь, Минская обл., Минск)
Член Клуба с 2013г

Коллекционер

Рейтинг:
отзывы: 3 (37)

Доверие: 297
Участие: 9

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 05:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис D писал(а):
А я вот тоже ищу васильки 93, 94, 97 и 98 года выпуска.
Может кто то поможет?

С 98 точно помогут, на ay.by бывают. С остальным тяжелее
ditrovich не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Денис D (Беларусь)
Член Клуба с 2016г

Случайный прохожий

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 06:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говоря о 98 году я имел в виду васильки фестиваля в Одессе и Саратове.
Денис D не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Денис D (Беларусь)
Член Клуба с 2016г

Случайный прохожий

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 08:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрёл по случаю в свою коллекцию
Денис D (Беларусь)
Член Клуба с 2016г

Случайный прохожий

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2020 08:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу остальные васильки этого года выпуска
Денис D (Беларусь)
Член Клуба с 2016г

Случайный прохожий

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 08:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё одна находка)
Денис D (Беларусь)
Член Клуба с 2016г

Случайный прохожий

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 08:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1993 год
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Бонистика-Клуб -> Бонистика -> Банкноты Беларуси Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: