закрыть
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении:
Сочи 100 рублей. Смещение вверх. Брак?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мчеленков 
Член Клуба с 2019г

Случайный прохожий

Рейтинг:
отзывы: 0 (0)

Доверие: 0
Участие: 0

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 22:48 pm    Заголовок сообщения: Сочи 100 рублей. Смещение вверх. Брак? Ответить с цитатой

Помогите оценить
Мчеленков не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
emercom (Россия, Москва и Московская обл., Москва)
Член Клуба с 2006г

Попечительский Совет Клуба

Рейтинг:
отзывы: 63 (198)

Доверие: 1095
Участие: 39

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 21:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брак обрезки, но не очень сильный. Бона на очень большого любителя браков. На мой взгляд процентов 15 к цене боны максимум.
emercom не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Vasya (Россия, Москва и Московская обл., Москва)
Член Клуба с 2004г

Эксперт по бонам Империи

Рейтинг:
отзывы: 58 (211)

Доверие: 431
Участие: 145

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 15:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю дороже, от 5 тыс, у Сочи браки очень не часты. Смещение номера под край дороже
Vasya не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
emercom (Россия, Москва и Московская обл., Москва)
Член Клуба с 2006г

Попечительский Совет Клуба

Рейтинг:
отзывы: 63 (198)

Доверие: 1095
Участие: 39

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 15:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasya писал(а):
Думаю дороже, от 5 тыс, у Сочи браки очень не часты. Смещение номера под край дороже

Олег! Не соглашусь! Рез на миллиметр ниже и был бы согласен с твоей ценой на 100%, а так останусь при своем мнении, но буду рад, если ТС удасться продать её за твою цену ДА!
emercom не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Ветерок (Россия, Москва и Московская обл., Москва)
Член Клуба с 2014г

Активный член Клуба

Рейтинг:
отзывы: 42 (50)

Доверие: 533
Участие: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправлено приглашение emercom
Отправлено приглашение Vasya

Коллеги, вы бы дали ответ в рублях с нулями. Very Happy

bagas (Россия, Воронежская обл., Воронеж)
Член Клуба с 2015г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 14 (42)

Доверие: 351
Участие: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветерок писал(а):
[invite=948]emercom[/invite][invite=5]Vasya[/invite]

Товарищ Вася предложил что от 5 тыс, может заберет ее.
Но мое мнение не стоит бона столько, жутко на любителя с таким отклонение от нормы, рублей +150 может добавит к номиналу.
тс пусть на аукцион тут выкладывает с пост-оплатой или личной встречей.
Укажет в ауке резерв свой и посмотрим сколько на берет.
Это мое мнение.

Владимир Р. (Подмосковье)
Член Клуба с 2013г

Активный член Клуба

Рейтинг:
отзывы: 25 (57)

Доверие: 615
Участие: 11

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 15:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выше есть правильная фраза:
... у Сочи браки очень не часты ...
+1
Еще меньше выявленного в обороте брака у крымских, и еще меньше - у ФИФА.
Владимир Р. не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
magsib (Франция, Provence-Alpes-Cote d'Azur, Mormoiron)
Член Клуба с 2006г

Старейшина Клуба

Рейтинг:
отзывы: 44 (170)

Доверие: 524
Участие: 33

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 16:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однако это не дает право натягивать до уровня брака так себе брак.
magsib не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Член Клуба с 2004г

Эксперт по бонам Империи

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 16:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bagas писал(а):
Ветерок писал(а):
[invite=948]emercom[/invite][invite=5]Vasya[/invite]

Товарищ Вася предложил что от 5 тыс, может заберет ее.
Но мое мнение не стоит бона столько, жутко на любителя с таким отклонение от нормы, рублей +150 может добавит к номиналу.
тс пусть на аукцион тут выкладывает с пост-оплатой или личной встречей.
Укажет в ауке резерв свой и посмотрим сколько на берет.
Это мое мнение.

У товарища Васи есть смещение под край, соответственно данный брак не нужен. Happy birthday
Vasya не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Мчеленков 
Член Клуба с 2019г

Случайный прохожий

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 22:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за Ваши мнения! Не думал, что они настолько разнополюсными будут... Видимо не все так однозначно!
Мчеленков не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Мчеленков 
Член Клуба с 2019г

Случайный прохожий

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 22:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasya писал(а):

Уважаемый, Vasya! Что значит Ваша фраза: " Смещение номера под край дороже". Вы хотите сказать, что ценность на этой боне не столько в том, что есть общее смещение рисунка, а в том, что серийный нижний номер "сьехал"?
Мчеленков 
Член Клуба с 2019г

Случайный прохожий

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 22:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emercom писал(а):
Брак обрезки, но не очень сильный. Бона на очень большого любителя браков. На мой взгляд процентов 15 к цене боны максимум.

Здравствуйте! А какая сейчас цена боны с такой серией по Вашему мнению?
DEMINER 
Член Клуба с 2005г

Коллекционер

Рейтинг:
отзывы: 3 (80)

Доверие: 9

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 23:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Это брак) а тут отклонение обрезкиСмех
Владис 
Член Клуба с 2009г

Любитель

Рейтинг:
отзывы: 4 (47)

Доверие: 173
Участие: 11

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2019 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была вот такая. Продал ее еще в 2014 году. Цену точно не помню, что то около 1000 руб.
Владис не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Член Клуба с 2004г

Эксперт по бонам Империи

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2019 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мчеленков писал(а):
Vasya писал(а):

Уважаемый, Vasya! Что значит Ваша фраза: " Смещение номера под край дороже". Вы хотите сказать, что ценность на этой боне не столько в том, что есть общее смещение рисунка, а в том, что серийный нижний номер "сьехал"?

Бывают смещение нумератора, но и у меня и у вас брак обрезки, он просто не сильно выражен у вас.
Член Клуба с 2015г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2019 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мчеленков писал(а):
emercom писал(а):

Здравствуйте! А какая сейчас цена боны с такой серией по Вашему мнению?

Малый буквы серии примерно рублей 200, раньше реальная цена была 250-300 рублей.

Мчеленков 
Член Клуба с 2019г

Случайный прохожий

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 15:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Малый буквы серии примерно рублей 200, раньше реальная цена была 250-300 рублей.[/quote]

Спасибо! А серии Аа и АА, за сколько можно продать ?
Член Клуба с 2015г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 17:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мчеленков писал(а):

Малый буквы серии примерно рублей 200, раньше реальная цена была 250-300 рублей.
Спасибо! А серии Аа и АА, за сколько можно продать ?

АА и аа одинаково, Аа чуть чуть по дороже, рублей 250.

Norum (Украина)
Член Клуба с 2008г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 36 (92)

Доверие: 881
Участие: 17

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владис писал(а):
У меня была вот такая. Продал ее еще в 2014 году. Цену точно не помню, что то около 1000 руб.

Уважаю! Уважаю! ХАЧУ ЭТО!

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Бонистика-Клуб -> Брак Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: