Да нет. В очереди было штук на 12-15. Я писал, что всем будет. А оно и на самом деле должно было всем хватить и ещё остаться парочку. А теперь у меня почти не будет ничего.
У меня такого не было никогда (в Польше) , чтоб отказался выдавать когда куплено уже. Вот эта Польша. Сначала обвал, теперь альбомы эти куралесят.
А цена на них растёт !… Ползёт как альпинист.
Что хотите со мной делайте, а альбомов на всех у меня не будет.
Я их купил уже давно. Продавец пока праздники выходные то да сё, отправить не смог, а теперь они круто в цене взлетели, и он мне говорит:
"Мне столько в банке не дали (хотя я у него 17-покупал, когда в баке уже не было–значит были на руках),я Вам деньги обратно верну. "
Смогу дать только первым 5-и. По 120$(с пересылом) . Извините.
Но я же всё правильно говорил. Я ж не говорил, что они у меня на руках. А кто же мог такое предвидеть.
Если не секрет, то огласите этих пятерых предполагаемых будущих обладателей альбомов. _________________ - А - а - а, ты таки деньги любишь!?
- Нет! Я жену люблю, а деньги мне просто нравятся!
Если не секрет, то огласите этих пятерых предполагаемых будущих обладателей альбомов.
Всё строго по очерёдности во времени
peritio 14.04 -- 9:30
user600 14.04--13:45
ведьмак 14.04---19:35
951109(Molotowsk) 16.04--11:56
Alexbank 16.06---12:12
Остальные–хоть плюйтесь хоть ругайтесь –У меня их просто не будет физически.
Я всё понимаю. Многим изьвас я наобещал, а вы не брали где-то (когда можно было взять дешевле ещё), а ждали от меня. А я подвёл. Но так вышло ! Что ж я могу сделать ! Цепочка.
Поверьте мене. У меня ни одного в загашнике не останется. Только один себе для коллекции. Вот и всё.
(И польша ничего не стоит. И альбомы мимо носа просвистели. А теперь ловить поздно.)
Но не расстраивайтесь вы уж так. Один альбомчик-то купить дороже–не конец света.
Чувствовал я что не надо было говорить: Всем будем !
А теперь я в остальных не уверен что получу. Кому верить-то ? То ещё больше предлогал, а теперь говорит: У меня столько нету. В банке не дали–22 числа (сегодня писал) И надо было мне на такого нарваться. Знакомого не было среди них, но и других хватало.
да я подтверждаю, что поляки в жажде наживы просто ошалели и потеряли всякую совесть...
я тоже , у знакомого поляка 17 числа заказал 10 наборов (конечно же чтобы нажиться самому ) по 80$ с учетом доставки и оплатил через пайпал... 20 числа он вернул мне деньги за 8 наборов и говорит - "я ведь бизнесмен а не идиот"
отправил 2 шт.
вчера утром мне предлагал по 130 и говорит что дальше будет дороже... сейчас смотрю - наверно надо было брать....
эти психи уже по 1000 злотых предлагают
но вот думаю - а не произойдет ли откат... 230000 шт!
есть ли столько бонистов то в мире, которым нужна эта польша?
я думаю под жопой у барыг 70% наборов будет лежать много лет в ожидании сверх барышей.
я вот что думаю... в 100раз больше чем бонистов
вот рассмотрим набор серебряных монет 5 и 10 руб олимпиада 80 в пруфе:
в среднем тираж 100тысч. набор 28 монет серебра пол кило... и тд
если захотеть то за 30000-35000 не проблема найти- их валом...
вспомнившие сочи...
в самом самом начале до 1000р
в самом начале 120- 130
потом 200
потом 250
потом 350
потом 200
потом 170
потом 140
потом 115
сейчас даже и не знаю... наверно 90
но вот думаю - а не произойдет ли откат... 230000 шт! .
Я вот тоже думаю об этом, должен быть откат. Потому что их мало стали выставлять. Не может быть чтоб они так быстро рассосались, и осталось мало. Просто тянут.
Поятно, что дешевкой они опять не станут, но чтоб сейчас в уже не дешевле там 700 злотых–это по-моему слишком.
По мрру они тоннами не расходятся, начколько я понимаю. Должно быть много ещё.
~~~~~
Но всё таки хоть он и не идиот, но… Я же мог и у другого купить. Зачем ты у меня отнял возможность эту.
эту каплю я и в счет не беру 3 набора !ну пусть 1000шт !
. на ибее очень часто отказываются оплачивать так как нашли на 1$ дешевле
и тем более это купили сейчас 21-22 числа
Продано два (~198 USD)
198 это цена продажи сейчас ,а 2 продано за 105 и последний 150.
сочи тоже как я говорил и по 700 и по 1000 покупали
"болезных" бонистов нельзя брать в счет...
... но вот думаю - а не произойдет ли откат... 230000 шт!
есть ли столько бонистов то в мире, которым нужна эта польша?
я думаю под жопой у барыг 70% наборов будет лежать много лет в ожидании сверх барышей.
Да, скорее всего такой спекулятивный рост будет ещё некоторое время на ажиотаже. Потом цена просядет, вопрос только до какого уровня. Тираж-то 23 тыс. штук (а не 230 тыс. вроде). Не могу судить насколько это много. Но могу сказать про себя, например, что относительно далёк от этой Польши, но альбомчик такой за 250 - 300 злотых не прочь бы заиметь (приятная вещь, хотя поляки вроде ругают НБП за оформление, т.к. боны в альбоме видны только с одной стороны). А уж коллекционеры польских знаков будут зачастую по несколько штук брать.
невідімка писал(а):
… Я же мог и у другого купить. Зачем ты у меня отнял возможность эту.
В общем, отсюда вывод - при массовой закупке лучше сразу искать несколько поставщиков.
23 или 230 тысяч, - никакой гарантии, что завтра они еще пару сотен тысяч на рынок не выбросят...
сделали бы больше тираж, но поляк говорил что вроде 200тыс нет больше...
а так хрен знает, от них теперь всего можно ждать....
а раз так, то НБП найдет кому продать остатки
Как описывал ранее я лично продавал 2000000 по 120, а с ошибкой по 200$, а потом, потом тему аферисты крутанули, и всё поехала вверх, искусственно, а сейчас также в открытую никто не отрицает что живёт одной мечтой опять заработать....., но всё же думаю всё успокоиться немного погодя, в конец концов кому надо было уже взяли и по 1000, а кому нет, то и сегодня не надо будет, кто муже берите во внимание,что наборы со всем номинальным рядом, опять же, который есть почти у всех,а не хватало только 2000000 зл.,.. _________________ Фальшивые деньги появляются в результате нехватки наличности у талантливых людей....
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума