Автор
Сообщение
Член Клуба с 2014г,
Сообщения:
3448
Репутация:
65
Доверие:
2152
Добавлено: Вт Дек 28, 2021 10:10 am
Дмитрий Аркадьевич, когда ожидать поступление?
Стою в очереди. _________________ Scio me nihil scire, sed hoc vel alii nescio.
Член Клуба с 2004г,
Сообщения:
14539
Репутация:
310
Доверие:
4383
Добавлено: Вт Дек 28, 2021 10:52 am
Я, хоть, и не Дмитрий Аркадьевич, но могу сказать: скоро будут в Лавке. _________________ Лайк! Подписка! Комментарий! [Скрытый текст]
Член Клуба с 2015г,
Сообщения:
2123
Репутация:
50
Доверие:
1132
Добавлено: Вт Дек 28, 2021 12:08 pm
Я так и не понял, в обиход попали боны с браком? _________________ Собираю банкноты: Российская империя, СССР, РФ, бывших союзных республик, Европы.
Член Клуба с 2015г,
Сообщения:
10587
Репутация:
126
Доверие:
5169
Добавлено: Вт Дек 28, 2021 12:24 pm
bagas писал(а): Я так и не понял, в обиход попали боны с браком?
Скорее всего, что нет!
На показываемых купюрах - только правильное название.
_________________ Дальше больше...
Член Клуба с 2013г,
Сообщения:
2727
Репутация:
92
Доверие:
2170
Добавлено: Сб Июн 04, 2022 09:28 am
Создатели банкноты спутали мена ...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума