YuriyЧлен Клубу з 2006г
С чем я всех и поздравляю.
Догадки мучили - кто члены, а кто созерцатели? Теория заговора отдыхает.
Теперь в мире человек пять (+/-), которые знают о деньгах всё. Остальным - спать, спать , спать (и собирать!).

Я конечно понимаю организатора сайта: своя рука - владыка.
Я кончно понимаю царя: чё хочу, то и ворочу.
Я могу понять, что угодно,
Но на... ху... уе... пи... са..., и вы... за... не... ну...? - Не хочу!
NorumЧлен Клубу з 2008г
Shipov писав(ла):
Ща минус получите за эмоции Сильно радуюсь


Да ладно, сразу минусы клепать, человека выслушать надо....
Фальшивые деньги появляются в результате нехватки наличности у талантливых людей....
DimanЧлен Клубу з 2005г
Я конечно понимаю присутствие в столь раннее время наших американских товарищей на форуме.
Но если человеку из Питера в пол-второго ночи нечем другим заняться, чем писать подобное... как говорится, no comment.
Валера.Член Клубу з 2005г
Диман, не соглашусь.
человек мог, например, ждать поздний рейс, чтобы встретить кого-то.
Smile)

Цитата:
Дабы избежать избыточности сообщений и, попросту говоря, флуда, доступ в Клубную зону открыт только членам группы Клуб Бонистика.

тебе эта фраза не режет глаз?
когда флуд последний раз был кто-то помнит?
уже 100 лет не было даже вопроса о стоимости шиповского рарика.
что значит избыточность сообщений? обсуждение актуальной темы не может состоять из двух постов, даже если обсуждать ее самому с собой.
масло-масленное все это.
aliЧлен Клубу з 2004г
поскольку возникли такие комментарии, объясню еще раз.

во-первых, стать членом группы может любой желающий по собственному на то желанию. это определено изначально в правилах данного раздела.

во-вторых, размер некоторых тем общего форума таков, что поиск в них полезной информации сродни поиску иголки сами знаете где...

в-третьих, материалы раздела доступны всем даже без регистрации в соответствующей группе. вопрос участия в группе - это всего лишь вопрос желания пользователя принимать участие в разработке проектов Клуба.

исходя из приведенных выше пунктов, откинув эмоции и обиженное эго, само- и себялюбие, давайте ответим на вопросы:

1. изменилось ли что-то для тех, кто еще не входит в группу разработки?
НЕТ. Не изменилось! все разделы Клуба как были доступны, так и есть! материалы нового раздела также всем доступны.

2. ущемлены ли чьи-то права на форуме введением новшеств?
НЕТ. Не ущемлены! любой член Клуба может добровольно подать заявку на участие в группе.

Yuriy, Вы хотите принимать участие в деятельности Клуба? не вопрос: открываете (вверху) Группы, находите "Клуб Бонистика" и нажимаете кнопку "Хочу".

меня больше волнует вопрос активности участников группы. ХОТЯТ многие. вопрос в том, кто БУДЕТ.

к сожалению, не так много людей готовы что-то делать для общества. основная масса занимается подгребанием под себя, эксплуатируя наш Клуб исключительно как источник дармовой информации. такой себе массовый паразитаризм.

Yuriy, Вы являетесь членом Клуба уже почти 3 года. за это время Вы добавили 6 десятков бон в каталог, получили благодарности за консультации, провели несколько сделок по продаже материала... можно сделать вывод, что Вы - активный член Клуба. но если сравнить с тем же Dimonoм, то я бы сказал, что 60 бон в каталог - это крайне мало за такой период. мне кажется, что у Вас есть и возможность, и знания принимать более активное участие в бонистической жизни!

становитесь членом группы и увидите, что ни какого бонистического заговора не существует! Wink

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Diman писав(ла):
Валера, я хоть и участник той группы, но не понимаю, почему все насущные вопросы нельзя было обсудить в уже существующих разделах.


Дим, ты немного неверно понял саму идею.

форум "Клубные разработки" предназначен исключительно для публикации результирующих топиков. ни каких обсуждений!

форум "Перспективы" - публичное обсуждение того, какие темы следовало бы взять в разработку.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

mirage писав(ла):
Он прав.Глупее проекта еще не было.


в чём глупость? конкретизируйте. в том, что я хочу собрать воедино всё, что было наработано за 5 лет?

mirage писав(ла):
А первая обсуждаемая тема....... Застрелиться!


предложите другую! считаете, есть более важные темы - пожалуйста: всё в Ваших руках!

знаете, чем отличается критик от писателя? писатель что-то создает!
Лайк! Подписка! Комментарий! [Прихований текст]
aliЧлен Клубу з 2004г
mirage писав(ла):
А я уже предлагал обсудить скрипт.Все это отнесли к техническим вопросам.Классификация то ж тогда технический.Причем тут перспективы?


mirage, Вы не в том форуме это обсуждаете Wink
Лайк! Подписка! Комментарий! [Прихований текст]
DimonЧлен Клубу з 2007г
mirage писав(ла):
Запросто.Нужен перевод?

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Да, нужен Злорадствую
Ты просишь обсудить СКРИПТ
(mirage Добавлено: Ср Окт 21, 2009 05:37 am А я уже предлагал обсудить скрипт.... )

- и обижаешься, что тебя "непонимают"
ВНИМАТЕЛЬНО прочитай текст который ты сам "привёл" на скане, и не морочь людям говову.
Do what you like. Like what you do !
( Founder KAMERTON)
DimonЧлен Клубу з 2007г
mirage писав(ла):
А где я обижался ?Гоните....

Добавлено спустя 26 минут 10 секунд:

На анг.я написал правильно.По русски скрип.Но...Both spellings of SCRIP and SCRIPT can be found printed on the many different forms of
depression money issued during the 1930's.

ВНИМАТЕЛЬНО читаем, что нанисано во всеми уважаемом каталоге Хаксби - из которого ты привёл скан.
called SCRIP, not SCRIPT, which commonly seen and erroneous....
( лично я Хаксби доверяю ...)
Do what you like. Like what you do !
( Founder KAMERTON)
mirageЧлен Клубу з 2008г
Притензии к русскому скрипт ,а не скрип.Правильно?Скрип-это звук.Посчмтал ,что точнее написать скрипт,как более относящееся к ценным бумагам.По сканам же видно о чем я говорю.
А как к обадателю эл версии Дж.Х.,будет просьба проверить мою догадку по поводу одной боны ,усли не возражаете.
Завтра отсканирую.
aliЧлен Клубу з 2004г
вот показатель правильности создания Клубной Зоны:
[Прихований текст]

до создания форума Клубные разработки, многие и не подозревали о том, что когда-то был выпущен ценник.
Лайк! Подписка! Комментарий! [Прихований текст]
ALEXstЧлен Клубу з 2008г
ali писав(ла):
вот показатель правильности создания Клубной Зоны:
[Прихований текст]

до создания форума Клубные разработки, многие и не подозревали о том, что когда-то был выпущен ценник.
Может попробовать общими усилиями составить похожий ценник и по Советам, я думаю такая необходимость назрела, как вы считаете?