Я не очень понял ситуацию, тут может быть два варианта: 1) А относится к Б потому, что у Б слабые статьи 2) А ненавидит Б не как автора статей и бониста, а как человека.
При 1-ом варианте необходимо объяснить, что все мы с чего-то начинали, что-то у человека может быть лучше, что-то хуже, и что статьи А по отношению к В вообще может быть детский лепет. Короче, можно найти слова и примерить.
При 2-м варианте, к сожалению, мы потеряем как минимум одного автора, и ничего тут не сделаешь.
А удалять статьи потому, что они слабые считаю нецелесообразным, т.к. это все равно плод мысли, это как слово, оно уже вылетело и обратно не вернется. Тем более считаю неуместным удалять статьи только потому, что А посорился с Б. Статья все равно была, и обратно в голову ее не запихнешь. Удалять можно только если это плагиат, или опубликована без согласия автора. Вот такое мое ИМХО.
З.Ы. Только спокойно, как бы вы отнеслись к тому, если бы вашу статью попросили удалить, из этого надо исходить. Если бы мою просили бы удалить, я бы согласился бы, но к опоненту стал бы еще хуже относится, и со временем ушел бы в другой сайт.
Зароблена копійка краща за крадений карбованець