закрыть
Имя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении:
Альбомы для банкнот Kammer
Правила размещения рекламных постов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бонистика-Клуб -> Технические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Член Клуба с 2004г,
Сообщения: 14656
Репутация: 306
Доверие: 38
Сообщение Добавлено: Сб Авг 06, 2005 09:48 am    

Всем владельцам сайтов!

Этот форум задумывался как место общения коллекционеров. Поэтому использовать его как бесплатную рекламную площадку можно с некоторыми ограничениями. А именно:

1. Оставлять рекламные сообщения может только зарегистрированный пользователь. Анонимные рекламные сообщения должны и будут удаляться модераторами.

2. Релклама может быть направлена только на конкретный материал, близкий к бонистике в частности и коллекционированию в целом. Например, реклама новой статьи, реклама интересного лота на аукционе и т.д. Реклама доменов запрещена.

3. Каждый материал может рекламироваться не более одного раза. То есть, если на Вашем сайте появилась новая статья, Вы можете оставить рекламную ссылку на нее в этом форуме только один раз.

4. Число рекламных сообщений к числу полезных постов от одного пользователя должно соотноситься, как 1 к 3. То есть, если Вы принимаете активное участие в обсуждении вопросов, то можете оставлять рекламу. Если Вы не принимаете участия в форуме, то и рекламу здесь оставлять не надо.

5. Запрещена реклама других форумов.

Любое нарушение этих ограничений дает право модераторам удалить Ваш пост.

Если рекламодатель продолжает упорствовать и оставлять сообщения, создающие работу модераторам, администрация сайта оставляет за собой право заблокировать учетную запись нарушителя покоя модераторов на неограниченное время.

Дано в субботу до полдня, 6 августа, 2005 года от Рождества Христова
Царь и Великий Князь всея [Скрытый текст]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Член Клуба с 2004г,
Сообщения: 533
Репутация: 67
Доверие: 9
Сообщение Добавлено: Сб Авг 06, 2005 21:14 pm    

Во имя Митры Светоносного, чьи пастбища просторны, Мы, чжэнь волею Пресветлого Митры, Эмир Койнссушный , Величайший из Гениальных и Гениальнейший из Великих Нумизматов современности , Сверкающий Бриллиант в Короне Великого Митры , Факел Учёности , Столп Нумизматики Отечественной , Совесть Нумрунета , Брат Солнца и Луны , Великий Слон , Попирающий ногами Основы Мироздания , Мощный Бизон Держащий само Небо , Мудрейший из Мудрых и Умудренный Мудростью Мудрейших , Обладатель и Законодатель Койнс Су и других сайтов

Вопрошаем Мы брата Нашего Царя Бонистикнетского и Великого Князя Того же (кстати как это??? )
Реклама доменов запрещена
материал может рекламироваться не более одного раза
Запрещена реклама других форумов
Сие противоречит Вашей же, возлюбленный брат Наш подписи на Нашем форуме
И что ж? Мы не имеем права подписываться? Сие имхо не верно есть и Указ Ваш, о возлюбленный брат Наш нуждается в доработке

С благоволением к подданным нашим и коллегам, Во имя Митры Светоносного, чьи пастбища просторны, Мы, чжэнь волею Пресветлого Митры, Эмир Койнссушный , Величайший из Гениальных и Гениальнейший из Великих Нумизматов современности , Сверкающий Бриллиант в Короне Великого Митры , Факел Учёности , Столп Нумизматики Отечественной , Совесть Нумрунета , Брат Солнца и Луны , Великий Слон , Попирающий ногами Основы Мироздания , Мощный Бизон Держащий само Небо , Мудрейший из Мудрых и Умудренный Мудростью Мудрейших, Обладатель и Законодатель Койнс Су и других сайтов
Михаил ибн-Геннадий аль-Стрелов Москваи
ﻱﻮﻜﺳﻮﻣ ﻮﻻﺍﺮﺗﺴ ﻱﺪﺎﻨﮔ ﻥﺑ ﻞﻳﺎﺧﻳﻤ
Дано сие в Москве, в лето 2005 - июня месяца в день 13-й
год 3742 ZRE (1373 AY) месяц Амордад, день Варахрам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Член Клуба с 2004г,
Сообщения: 14656
Репутация: 306
Доверие: 38
Сообщение Добавлено: Пн Авг 08, 2005 08:44 am    

Речь идет только о тех постах, суть которых реклама других ресурсов. Например:
"Посетите самый крутой сайт в интернете [Скрытый текст]!"

На подписи ограничений пока не накладываю. Если народ начнет переходить границы разумного (в моём понимании), пофиксю и это!

Так что в пределах моих владений твоя подпись (кстати, бессовестным образом содранная в качестве издевки с моей) находится в рамках Закона.

Ничего, что я с Великим Митрой Всемогущим на "ты"? Laughing Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Член Клуба с 2004г,
Сообщения: 533
Репутация: 67
Доверие: 9
Сообщение Добавлено: Пн Авг 08, 2005 12:09 pm    

ali писал(а):
(кстати, бессовестным образом содранная в качестве издевки с моей) находится в рамках Закона.

Ничего, что я с Великим Митрой Всемогущим на "ты"? Laughing Wink


НУ СКАЖЕМ ТАК-НЕ БЕССОВЕСТНО СОДРАНА А ПЕРЕДЕЛАНА В ОТВЕТ НА ТВОЮ ПОДПИСЬ У МЕНЯ Smile

ХМ.С НАМЕСТНИКОМ МИТРЫ СВЕТОЗАРНОГО ЧЬИ ПАСТБИЩА ПРОСТОРНЫ,ЭМИРОВ КОЙНССУШНЫМ МОЖНО И НА ТЫ.А С МИТРОЙ - НЕ СОВЕТУЮ Embarassed

КСТАТИ-НЕПЛОХОЙ САЙТ [Скрытый текст]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Показать сообщения:   
Начать новую тему    Ответить на тему       Список форумов Бонистика-Клуб -> Технические вопросы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы из этого форума

Правила ЧаВо Поиск Пользователи