Уважаемые коллеги! Еще несколько лет назад, на мешке, бон Внешпосылторга/для военной торговли набиралось наверное с десяток. Сейчас стоит на продаже за 200 штук. Разброс цен масштабный. Откуда такой массовый рост?! Не китайские ли товарищи постарались или еще кто, у кого руки шаловливые? Возможно ли нашествие левака?! Может кому-то попадались фальшаки?! Может кто еще что-нибудь дельное добавит по этой теме? Заранее всем спасибо!
некоторое время назад (с год назад или уже больше) было обнаружено большое количество практически УНЦевых бон в корешках (в Узбекистане или Таджикистане, не помню уже).
много всплыло 5, 10, 20 и 50 рублей 1976 года для военной торговли, уже по 500 рублей отдают, только берите. остальные номиналы как стоили дорого, так и стоят.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума