УлугбекЧлен Клубу з 2016г
Приветствую всех форумчан!
У меня скорее всего не вопрос, а пожелание... Обращаюсь к создателям сайта. Возможно ли технически снять ограничение (16384 байта) по размеру при установке аватарки? Это же просто мучение ужимать фото до критических размеров! Можно ли увеличить этот размер, чтобы без особых проблем установить его с телефона, выбрав фото с медиатеки?
Я думаю, что многие хотели бы установить свою аватарку, а не ограничиваться лишь теми, что есть в галерее.
УлугбекЧлен Клубу з 2016г
Ветерок писав(ла):
Честно скажу. Не вижу проблем.
Ставил со смартфона Xiaomi Redmi Not 9 pro.
Скорее у вас сложности технического характера.

А у меня проблема. Ужать фото до до такого размера мне технически сложно. Скачал даже специально приложение для сжатия фото, но как не уменьшал его размеры - установить не получается. Фото получается размывчатым и искажённым.
Пытался это сделать с айфона 6 S...
УлугбекЧлен Клубу з 2016г
Kinbolon писав(ла):
А попробовать через компьютер?

Я сейчас в долгосрочной командировке и поэтому у меня нет возможности это сделать с компа. Поэтому я и задал вопрос к создателям сайта - возможно ли технически это упростить, не прибегая к помощи компа, а сделать это без особых проблем с телефона?
УлугбекЧлен Клубу з 2016г
Улугбек писав(ла):
Kinbolon писав(ла):
А попробовать через компьютер?

Я сейчас в долгосрочной командировке и поэтому у меня нет возможности это сделать с компа. Поэтому я и задал вопрос к создателям сайта - возможно ли технически это упростить, чтобы не прибегать к помощи компа, а сделать это без особых проблем с телефона?
УлугбекЧлен Клубу з 2016г
Улугбек писав(ла):
Улугбек писав(ла):
Kinbolon писав(ла):
А попробовать через компьютер?

Я сейчас в долгосрочной командировке и поэтому у меня нет возможности это сделать через компьютер. Поэтому я и задал вопрос к создателям сайта - возможно ли технически это упростить, чтобы не прибегать к помощи компа, а сделать это без особых проблем с телефона?