Все критиканы ценника 2006 могут принять участие в составлении ценника бон Российской Империи 2007.
Для участия в составлении ценника необходимо:
1. Быть зарегистрированным членом клуба.
2. Разбираться в ценах на боны.
3. Иметь желание сделать бескорыстное добро для всех.
Желающие оставляют в этой ветке сообщение: Я УЧАСТВУЮ. После этого получают на свой E-Mail таблицу в формате EXCEL и проставляют в ней цены по своему усмотрению.
На заполнение таблицы отводится 2 недели.
После того, как работа закончена - отправляют заполненную таблицу мне.
Я собираю все мнения у себя и смешиваю их по определенной формуле.
Заявки на участие принимаюца до 15 марта.
Если все будет ок, то к 1 апреля будет готов новый ценник.
Если будет меньше трех участников - ценник составляца не будет.
Хотел бы участвовать в этом проекте.
Разумеется опираясь только на двухлетний опыт мониторинга аукционов, книг и сборов коллекциоенров в различных городах.
Это моя любимая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума
Для улучшенРСвЂВР РЋР РЏ работы сайта Р В Р’В Р РЋР’ВР РЋРІР‚в„– Р В Р’В Р РЋРІР‚ВспользуеРѠфайлы cookie.
Р›РСвЂВстая странРСвЂВцы "Р В РІР‚ВВР В РЎв„ў", РІС‹ автоРСВВатРСвЂВческРцРТвЂВаете согласРСвЂВР В Р’Вµ Р Р…Р В° обработку Р В Р’В Р СћРІР‚Ванных.