КотенокЧлен Клубу з 2009г
Как вы считаете, насколько велика вероятность получить "пресс" в виде зарплаты/сдачи после того, как 1 октября будет введена в обращение монета? НЯП печать "десяток" прекратится после этого срока? Или она уже прекращена? Как обычно бывает после введения монеты? Очень интересно узнать ваше мнение ДА!
ВЕЕРЧлен Клубу з 2008г
думается, их уже все напечатали... если 1 октября вводят "металл" значит вводить в оборот "бумагу" уже не будут...
но вероятность есть... банковские "залежи" существуют... всплывут еще, но не много...
bongeldЧлен Клубу з 2007г
если имеется в виду UNC из пачки, то верояность высока.
пока этих десяток как грязи, а учитывая, что их уже изъяли очень много для продажи в будущем, то цена на них в ближайшие лет 5-ть будет невысока.
Сделал добро - забудь.
Получил добро - помни.
emercomЧлен Клубу з 2006г
bongeld писав(ла):
если имеется в виду UNC из пачки, то верояность высока.
пока этих десяток как грязи, а учитывая, что их уже изъяли очень много для продажи в будущем, то цена на них в ближайшие лет 5-ть будет невысока.

+1 А если учесть, что мне еще где-то года три назад в Боровичах сдачу давали пятерками в состоянии UNC, то...
MrHaskoЧлен Клубу з 2006г
Чифир писав(ла):
Подскажите, до какой серии печатались 10 рублей модификации 2004 и какие были серии у возобновлённого выпуска конца 2011 года?

Поищите через поиск, уже обсуждалось. А если коротко, то
до серии ТИ (литеры большие) были выпущены до декабря 2009. От серии ТК ->X* до Ч* (тоже большие)