Мне написал друг,что у него есть литовские талоны,размер примерно 100 на 80 мм.Талон разделён на 4 части,каждая часть пронумерована - 1, 2, 3, 4 .Что это может быть?Скана нет.
Это талоны потребителя.Использовались для покупки товаров повышенного спроса вместе с литовскими талонами.Деньгами не являлись,но без них некоторые товары нельзя было купить за "вагнорки" (литовские талоны).Выпускались в 1992 и до февраля 1993 г. Встречаются нередко,цена до 300 руб.,но есть редкие месяца.Были и талоны 1991 г.,которые использовались еще вместе с советскими рублями.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы не можете скачивать файлы из этого форума