Банк это хорошо. редкие боны там хранить можно. Но рядовые? Каждый раз туда ходить? я например часто коллекцию смотрю на ночь перед сном. что мне в банк идти? в 3 утра? сказать охраннику дай глянуть?
Насчет стены. у меня в доме еще 2 несущие стены, они тоже по 40 см. Одна как раз в моей комнате. Так что сейфик будет в тепле.
насчет URSA - в нашу глухомань лучше ничего не привезли. это и так самый дорогой утеплитель который был в нашем магазе. Снаружи урса + сайдинг, внутри гипсокартон конечно. и стена 40 см. Дома тепло нимагу.
насчет бронированного шкафа - подскажите сколько такое чудо может стоить. я пока рассчитываю тысяч на 10000...хватит? а когда коллекция будет мильон стоить я дом под охрануц поставлю
