закрыть
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении:
Китай 1000 юаней 1949г.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бонистика-Клуб -> Бонистика -> Банкноты восточной Азии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vovajan (Украина)
Член Клуба с 2020г

Случайный прохожий

Рейтинг:
отзывы: 0 (0)

Доверие: 0
Участие: 0

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 13:13 pm    Заголовок сообщения: Китай 1000 юаней 1949г. Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите более менее реальную цену данной боны. Состояние как по мне неплохое. Может здесь что то предложите. С ув. Владимир.

5 - копия.JPG
 Описание:
 Размер файла:  431.7 KB
 Показано:  27 раз

5 - копия.JPG

3 - копия.JPG
 Описание:
 Размер файла:  504.11 KB
 Показано:  23 раз

3 - копия.JPG

2 - копия.JPG
 Описание:
 Размер файла:  459.67 KB
 Показано:  44 раз

2 - копия.JPG

Vovajan не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Vovajan (Украина)
Член Клуба с 2020г

Случайный прохожий

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 13:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопрос: подходит ли данная серия II III IV под определение "пять золотых цветков"? Спасибо с уважением.
Vovajan не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Vovajan (Украина)
Член Клуба с 2020г

Случайный прохожий

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 17:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Личка заполнена предложениями по боне. Прошу высказывать мнения по моим вопросам и здесь. С ув. Владимир.
Легкий76 (Украина)
Член Клуба с 2015г

Частый гость

Рейтинг:
отзывы: 0 (21)

Доверие: 27
Участие: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 19:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovajan писал(а):
Личка заполнена предложениями по боне. Прошу высказывать мнения по моим вопросам и здесь. С ув. Владимир.

Владимир,смотрите..
Мою,такую-же,но в сохране гораздо лучшем,сегодня,один китаец,готов был забрать,без торга (425 долларов),но просил доставку в Китай.
[Скрытый текст]
Но,одно НО..Наши покупатели (что россияне,что украинцы),такие деньги давать не готовы..Продаю её,уже с сентября..Максимум,что мне за нее предлагали,это менее 300-т долларов..Я,естественно отказался.
Китайцу,к сожалению,тоже отказал,поскольку не люблю нарушать законодательство,когда речь идёт,о достаточно дорогих вещах.

Реальная цена вашей,думаю в пределах 200-т долларов..Не выше 200,а примерно около 200-т..,ИМХО.
Легкий76 не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Vovajan (Украина)
Член Клуба с 2020г

Случайный прохожий

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 22:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Легкий76"][quote="Vovajan"
Спасибо за уделенное внимание, очень много китайцев пишут в личку, так как и наши я так понимаю перекупщики, и цену только один озвучил (Украина 120у.е.). А в теме тишина, наверное дабы не вызывать заинтересованность. Да, Ваша бона реально выше на порядок. Сам торгую на Виолити, последние проходы очень ветхих купюр были в районе 2700-3060 грн. именно P 849. Подскажите по проходам похожих бон на аукционе в чем их особенность
[Скрытый текст]
[Скрытый текст]
[Скрытый текст]
[Скрытый текст]
с ув.Владимир.
Vovajan (Украина)
Член Клуба с 2020г

Случайный прохожий

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 22:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легкий76 писал(а):
Vovajan писал(а):

Владимир,смотрите..
Мою,такую-же,но в сохране гораздо лучшем,сегодня,один китаец,готов был забрать,без торга (425 долларов),но просил доставку в Китай.
[Скрытый текст]
Но,одно НО..Наши покупатели (что россияне,что украинцы),такие деньги давать не готовы..Продаю её,уже с сентября..Максимум,что мне за нее предлагали,это менее 300-т долларов..Я,естественно отказался.
Китайцу,к сожалению,тоже отказал,поскольку не люблю нарушать законодательство,когда речь идёт,о достаточно дорогих вещах.

Реальная цена вашей,думаю в пределах 200-т долларов..Не выше 200,а примерно около 200-т..,ИМХО.

не этот китаец? pengxiangzhao
Легкий76 (Украина)
Член Клуба с 2015г

Частый гость

Рейтинг:
отзывы: 0 (21)

Доверие: 27
Участие: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 23:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovajan писал(а):

Нет,не этот))
у меня другой..

Особенности,не подскажу..,к сожалению..Это лучше,к профессионалам форума обратиться,именно по особенностям. Smile
Легкий76 не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Vovajan (Украина)
Член Клуба с 2020г

Случайный прохожий

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 00:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легкий76 писал(а):
Vovajan писал(а):

Нет,не этот))
у меня другой..

Особенности,не подскажу..,к сожалению..Это лучше,к профессионалам форума обратиться,именно по особенностям. Smile

Благодарю за участие в теме.
Прошу коллекционеров Китая немного преподать ликбез по ссылкам и моей боне. С ув. Владимир. Заранее благодарен.
Ветерок (Россия, Москва и Московская обл., Москва)
Член Клуба с 2014г

Активный член Клуба

Рейтинг:
отзывы: 42 (50)

Доверие: 328
Участие: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 18:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправлено приглашение China notes 888

Пригласил уважаемого коллегу. Он о Китае знает больше нас вместе взятых. Smile

Vovajan (Украина)
Член Клуба с 2020г

Случайный прохожий

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 21:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветерок писал(а):
[invite=27866]China notes 888[/invite]
Пригласил уважаемого коллегу. Он о Китае знает больше нас вместе взятых. Smile

благодарю, подождем авторитетного ответа...
magsib (Франция, Provence-Alpes-Cote d'Azur, Mormoiron)
Член Клуба с 2006г

Старейшина Клуба

Рейтинг:
отзывы: 44 (173)

Доверие: 334
Участие: 33

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 06:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нечастый гость, ждать возможно и долго придется.
magsib не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Vovajan (Украина)
Член Клуба с 2020г

Случайный прохожий

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 14:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но все же подождем, под новый год всякое случается Смех Сильно радуюсь
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Бонистика-Клуб -> Бонистика -> Банкноты восточной Азии Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: