закрыть
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении:
Банников М. О гознаке и о браке

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бонистика-Клуб -> Библиотека коллекционера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бонист (Москва, Россия)
Член Клуба с 2004г

Кавалер Ордена Бонистики
Кавалер Ордена Бонистики

Автор Клуба

Рейтинг:
отзывы: 35 (122)

Доверие: 361
Участие: 105

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 16:11 pm    Заголовок сообщения: Банников М. О гознаке и о браке Ответить с цитатой

Вышла новая книга:
Банников М.А. О Гознаке и о браке. М., Русский печатный двор. 2018. 160 с. цв. илл. Твердая обложка.
Автор книги работал на Гознаке с 1985 по 1998 г. от печатника до ведущего инженера-технолога банкнотного цеха. С 1998 г. начальником отдела ГУ Гознака. С 2001 по 203 гг - заместителем начальника отдела защитных технологий. Затем много лет работал на рынке защищенной от подделок полиграфической продукции.
Цена: 2500 руб. Пересылка по России 250 руб.
По заказу обращаться:
в личку
[Е-Mail]
+7-916-170-87-96
119002, Москва, до востребования, Баранову А.Г.

Бонист (Москва, Россия)
Член Клуба с 2004г

Кавалер Ордена Бонистики
Кавалер Ордена Бонистики

Автор Клуба

Рейтинг:
отзывы: 35 (122)

Доверие: 361
Участие: 105

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 16:12 pm    Заголовок сообщения: сканы Ответить с цитатой

сканы стр
zbeer (Украина, Одесская обл., Одесса)
Член Клуба с 2004г

Медиа-гуру

Рейтинг:
отзывы: 19 (118)

Доверие: 593
Участие: 27

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 20:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что сказать... Плохие идеи не крадут Wink
Алексей Спиренков (Россия, Москва и Московская обл., Москва)
Член Клуба с 2008г

Старейшина Клуба

Автор Клуба

Рейтинг:
отзывы: 44 (154)

Доверие: 268
Участие: 0

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 20:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, эти книги как бы из одной серии, имеющей однотипное оформление?
ВОВЧИК 58 (Россия, Москва и Московская обл., Москва)
Член Клуба с 2017г

Коллекционер

Рейтинг:
отзывы: 3 (21)

Доверие: 55

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 21:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказ в одной типографии .

Книга ПИРОЖКОВА полезная и нужная . Есть все что надо .
Спасибо Борису Петровичу и дай БОГ ему здоровья !
ВОВЧИК 58 не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
ВОВЧИК 58 (Россия, Москва и Московская обл., Москва)
Член Клуба с 2017г

Коллекционер

Рейтинг:
отзывы: 3 (21)

Доверие: 55

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 21:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказ в одной типографии .

Книга ПИРОЖКОВА полезная и нужная . Есть все что надо .
Спасибо Борису Петровичу и дай БОГ ему здоровья !
ВОВЧИК 58 не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
zbeer (Украина, Одесская обл., Одесса)
Член Клуба с 2004г

Медиа-гуру

Рейтинг:
отзывы: 19 (118)

Доверие: 593
Участие: 27

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 22:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Спиренков писал(а):
Может быть, эти книги как бы из одной серии, имеющей однотипное оформление?

Как оказалось, интриги нет. И слава Тому, кто следит за нами Smile

Борис Петрович написал, что вопрос о схожем оформлении издания был согласован Банниковым с ним.

Мне, как автору макета, приятно, что идея все-же была не украдена, а вежливо взята на вооружение.

Так что да, получается новая серия книг по бонистике.

Член Клуба с 2008г

Старейшина Клуба

Автор Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 23:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и славненько!
S57G57 
Член Клуба с 2017г

Частый гость

Рейтинг:
отзывы: 1 (9)

Доверие: -10

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 01:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На протяжении 3х часов пытался прочитать первые 16 страниц. Это было восхитительно! Знаки препинания, отсутствие логики, откровенный бред и нарушение целостности повествования, безграмотные предложения, офигительные истории ни о чем, частушки ни к селу, ни к городу, фальсификация событий, обида на Гознак и ненависть ко всему советскому, (и лично к Сталину).
Каждая строчка - шедевр! Каждый перл можно распечатывать и вешать на стенку! Я хохотал до слез! Перечитывал. Силился понять написанное. Хохотал и снова перечитывал. Я и подумать не мог, что такое (!!!) можно написать!! Это настолько плохо, что даже хорошо! Купите эту книгу, включите видеокамеру и читайте вслух. Комментируйте. Сворованные фотки с копирайтами продавцов показывайте крупным планом или делайте подсъём. Ооо... фотки... это отдельная песнь!!!
Я не знаю что употреблял автор, но я то же это хочу!! И если он выпустит новую книгу, то я буду первым кто ее купит!!
Кстати, автор, если ты это читаешь... подпиши мою книжку!! ХАЧУ ЭТО!
S57G57 не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Член Клуба с 2008г

Старейшина Клуба

Автор Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 02:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S57G57 писал(а):
Это настолько плохо, что даже хорошо!
Неужели автору удалось добраться до вершины, на которой единолично восседал великий Томми Вайсо со своей «Комнатой»?! Не верю!
S57G57 
Член Клуба с 2017г

Частый гость

Рейтинг:
отзывы: 1 (9)

Доверие: -10

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 19:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S57G57 писал(а):
Это настолько плохо, что даже хорошо!
Неужели автору удалось добраться до вершины, на которой единолично восседал великий Томми Вайсо со своей «Комнатой»?! Не верю!

Алексей, если "Комната" является квинтэссенцией плохого кино, то книга Банникова - это книга, которой нет. То есть это книга по форме (обложка, страницы, буковки и картинки), но не по содержанию. В 2017г Александр Баранов разместил на ютубе часовое видео в котором автор пересказывает свою будущую книгу.
[Скрытый текст]
Как он на видео говорит, точно так же он и пишет. Слово в слово. Да, это дословный пересказ книги! И если Вам будет казаться, что повествование обрывочное и две истории в видеоролике не связаны между собой, то смиритесь, ведь в книге это последовательные абзацы Смех В конце видео есть около 3х минут, где автор демонстрирует свои профильные знания. В книге примерно столько же места, от общего объема, отведено чему-то стоящему.
Считаю, что по аналогии с "Серебряной калошей" и "Махал-оскаром" в нашем сообществе необходимо ввести награду для бездарных авторов и вручать "Покосившуюся баню". А что!? Если у автора половина иллюстраций перекошены и один глаз смотрит в сторону, то и награда должна быть косая
S57G57 не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Член Клуба с 2008г

Старейшина Клуба

Автор Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 19:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набрался смелости и всё же просмотрел этот ролик от начала до конца. Тягостное и очень унылое зрелище! На большого любителя, я бы сказал. Это что же такое получается? Он с ноутбука просто читал текст своей книги?! Просто офигеть!
magsib (Франция, Provence-Alpes-Cote d'Azur, Mormoiron)
Член Клуба с 2006г

Старейшина Клуба

Рейтинг:
отзывы: 44 (170)

Доверие: 331
Участие: 33

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 05:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда не ткни по видео: я, да я начальник , это всё я делал... и т.д. и т.п.
magsib не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Член Клуба с 2008г

Старейшина Клуба

Автор Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 16:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magsib писал(а):
куда не ткни по видео: я, да я начальник , это всё я делал... и т.д. и т.п.
И без меня вообще бы ничего не было! В скромности ему не откажешь!
bongeld (Россия, Москва и Московская обл., Москва)
Член Клуба с 2007г

Генерал Бонистики

Рейтинг:
отзывы: 36 (116)

Доверие: 374
Участие: 124

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 09:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набрался смелости и всё же просмотрел этот ролик от начала до конца. Тягостное и очень унылое зрелище! На большого любителя, я бы сказал. Это что же такое получается? Он с ноутбука просто читал текст своей книги?! Просто офигеть!

Да, а сколько перлов. Это вообще!!!! Я его воочию слушал, действительно жесть...Как будто пьяному мастеру дали выступить на собрании профсоюза. Книга такая же несвязанная....

bongeld не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Просмотреть список бон
Член Клуба с 2008г

Старейшина Клуба

Автор Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 15:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bongeld писал(а):

Да, а сколько перлов. Это вообще!!!! Я его воочию слушал, действительно жесть...Как будто пьяному мастеру дали выступить на собрании профсоюза. Книга такая же несвязанная....

А я-то, дурилка картонная, вылизывал свою несколько лет, старался чтобы потом никто не дое.ался! Оказывается, что вот ТАК можно было?!

bongeld (Россия, Москва и Московская обл., Москва)
Член Клуба с 2007г

Генерал Бонистики

Рейтинг:
отзывы: 36 (116)

Доверие: 374
Участие: 124

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я-то, дурилка картонная, вылизывал свою несколько лет, старался чтобы потом никто не дое.ался! Оказывается, что вот ТАК можно было?!

Здесь другой случай. Чукча писатель, чукча не читатель.... Смех

bongeld не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Просмотреть список бон
magsib (Франция, Provence-Alpes-Cote d'Azur, Mormoiron)
Член Клуба с 2006г

Старейшина Клуба

Рейтинг:
отзывы: 44 (170)

Доверие: 331
Участие: 33

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 04:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всяко бывает. У кого-то руки золотые, но язык не подвешан или гутарит не интересно. Вполне возможно, что человек опытный, не будут же дурака столько лет на работе держать.
magsib не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Бонистика-Клуб -> Библиотека коллекционера Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: