закрыть
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении:
Распродажа коллекции

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Бонистика-Клуб -> Покупка и Обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xsgbx 
Член Клуба с 2017г

Случайный прохожий

Рейтинг:
отзывы: 0 (9)

Доверие: 0
Участие: 0

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 22:15 pm    Заголовок сообщения: Распродажа коллекции Ответить с цитатой

Всем доброго времени. Очень не хочется, но решение принял продать все имеющиеся у себя бумажные банкноты и сконцентрироваться только на полимерах. Пытался собрать банкноты только в прессе или максимально близко к нему всех стран. Что-то уже продано, но сейчас порядка 100 стран и 800 банкнот. Группу делал для себя в ВК (дабы была всегда под рукой), сейчас проставил цены под каждой банкнотой. Фото там банкнот с двух сторон. Отзывов у меня достаточно в ВК и аукционах. Цены старался ставить минимальные ( мониторинг на площадках.)
Уважаемые модераторы, пропустите пожалуйста эту тему. Может кому-то что-то нужно и оно есть у меня. Знаю что не по правилам. Ссылку на группу в ВК дам в личку.
Спасибо!!!!
xsgbx не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Hurvinek (Германия, Thringen, Eisenach)
Член Клуба с 2017г

Любитель

Рейтинг:
отзывы: 1 (10)

Доверие: 87

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 22:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Распродажа коллекции Ответить с цитатой

xsgbx писал(а):
Всем доброго времени. Очень не хочется, но решение принял продать все имеющиеся у себя бумажные банкноты и сконцентрироваться только на полимерах. Пытался собрать банкноты только в прессе или максимально близко к нему всех стран. Что-то уже продано, но сейчас порядка 100 стран и 800 банкнот. Группу делал для себя в ВК (дабы была всегда под рукой), сейчас проставил цены под каждой банкнотой. Фото там банкнот с двух сторон. Отзывов у меня достаточно в ВК и аукционах. Цены старался ставить минимальные ( мониторинг на площадках.)
Уважаемые модераторы, пропустите пожалуйста эту тему. Может кому-то что-то нужно и оно есть у меня. Знаю что не по правилам. Ссылку на группу в ВК дам в личку.
Спасибо!!!!

Интересует Азербайджан, есть что-нибудь нетривиальное?

xsgbx 
Член Клуба с 2017г

Случайный прохожий

Рейтинг:
отзывы: 0 (9)

Доверие: 0

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 22:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Распродажа коллекции Ответить с цитатой

Интересует Азербайджан, есть что-нибудь нетривиальное?[/quote]

Осталось всего 5 банкнот
[Скрытый текст]
xsgbx не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Wojusz (Беларусь, Минская обл., Минск)
Член Клуба с 2015г

Любитель

Рейтинг:
отзывы: 3 (17)

Доверие: 68

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 16:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Распродажа коллекции Ответить с цитатой

xsgbx писал(а):
Интересует Азербайджан, есть что-нибудь нетривиальное?

Осталось всего 5 банкнот
[/quote]

Не совсем понятно. 5 банкнот именно Азербайджана осталось? Но по ссылке только Аргентина, 5 бон.
Т.е. получается за 1 день распродано 795 бон???

Если я что-то не совсем корректно понимаю, есть интерес посмотреть боны
Беларуси и Польши. Нетривиальное)
Wojusz не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Список форумов Бонистика-Клуб -> Покупка и Обмен Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: