закрыть
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении:
Клуб Бонистика  
25 рублей 1947 год серия УБ UNC-пресс
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бонистика-Клуб -> Оценка банкнот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tixiiomut (Россия, Нижегородская (Горьковская), Нижний Новгород)
Член Клуба с 2013г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 21 (18)

Доверие: 5
Участие: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magsib писал(а):
лучше пусть будет по цене, которую можно делить на две. Кому очень надо -купит или сговорится. Чем будет отсутствовать в продаже.

Да нет ни х** в UNC .. Когда ты ошибался? Smile . Поэтому и ссыт выкладывать на люди. А хочет меня подставить, чтоб стрелки потом перевести в случае чего
tixiiomut не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Никон64 (Россия, Краснодарский край)
Член Клуба с 2012г

Коллекционер

Рейтинг:
отзывы: 18 (43)

Доверие: 71
Участие: 0

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 13:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kishkis писал(а):
Никон64 писал(а):
А с какой целью интересуетесь? Любопытство или что то большее?

Думаю куда пристроить несколько десятков стремительно дешевеющих рублей - в вечные ценности или всё-таки в гречку и туалетную бумагу.
У второго варианта маржинальные перспективы выглядят по-интереснее Смех
А если серьёзно - чего брюзжать и выпрашивать потенциальных клиентов в чужих ветках? Выставьте свой товар на оценку, а то лучше и на аукцион. Самое время, пока хайп от Вашей публичной перебранки с ТС не прошёл.

Да, согласен что самое время бы выставить на продажу. Не смотря на некоторые разногласия, а порой и диаметрально противоположные взгляды, появляясь в темах единым тандемом с Нижегородским коллегой, мы всегда бы были в самом тренде, обязательно продолжу оказывать ему посильную помощь как в продажах так и оценке его материала. И конечно буду рад его видеть в своих.
Ну а насчет выставления своего материала , думаю где то не раньше начала или середины мая. Закрыты границы ближнего зарубежья. Ну а Вы денежку таки копите. Smile
Никон64 не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Kishkis (Россия, Москва и Московская обл., Балашиха)
Член Клуба с 2007г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 62 (117)

Доверие: 658
Участие: 20

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 13:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что у Вас сейчас нечем нас удивить. Ну а потом...потом...
Через месяц-полтора, с неминуемым падением "реальных доходов домохозяйств", начнут распечатываться сначала кубышки с коллекционным материалом, отложенным "до лучших времён" (дубли, running pairs, корешки и прочие заначки), а затем, как ни печально, начнут сливаться личные коллекции, большие и малые. И ценник, в реальном исчислении, ощутимо упадёт, ибо гречка, макароны, бензин, лекарства, неоплаченные счёта и ипотечные кредиты окажутся важнее и срочнее, чем любовь к прекрасному.
Так что сейчас ещё есть шанс поиметь гешефт на перепродаже бон, дальше - сложнее.
Kishkis не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Член Клуба с 2012г

Коллекционер

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 13:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tixiiomut писал(а):
magsib писал(а):
лучше пусть будет по цене, которую можно делить на две. Кому очень надо -купит или сговорится. Чем будет отсутствовать в продаже.

Да нет ни х** в UNC .. Когда ты ошибался? Smile . Поэтому и ссыт выкладывать на люди. А хочет меня подставить, чтоб стрелки потом перевести в случае чего

У Вас коллега какой то моральный прям надлом. Вы уж не обижайтесь, я как тот акын на домбре , пою о том что вижу. А вижу я что стрелки то как раз Вы переводите с прямого вопроса было ли реальное предложение в личке или это плод фантазии, на вдруг непонятно откуда взявшееся желание срочно увидеть мой материал. Выше я написал что раньше начала мая сделать это не смогу. Сцена очень мне напоминает известный советский мультик про Маугли. Smile
Никон64 не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Член Клуба с 2012г

Коллекционер

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 14:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kishkis писал(а):
Жаль, что у Вас сейчас нечем нас удивить. Ну а потом...потом...
Через месяц-полтора, с неминуемым падением "реальных доходов домохозяйств", начнут распечатываться сначала кубышки с коллекционным материалом, отложенным "до лучших времён" (дубли, running pairs, корешки и прочие заначки), а затем, как ни печально, начнут сливаться личные коллекции, большие и малые. И ценник, в реальном исчислении, ощутимо упадёт, ибо гречка, макароны, бензин, лекарства, неоплаченные счёта и ипотечные кредиты окажутся важнее и срочнее, чем любовь к прекрасному.
Так что сейчас ещё есть шанс поиметь гешефт на перепродаже бон, дальше - сложнее.

Очень мрачными красками реалии Вы рисуете. История учит нас что после заката всегда наступает рассвет. Как оценили бы люди России 17 го или 41 го наши жалобы на трудности сегодняшнего дня ? Смех Есть таки ценности будущие в цене всегда, но конечно соглашусь с тем что цена им во время заката или рассвета разная. Smile
Kishkis (Россия, Москва и Московская обл., Балашиха)
Член Клуба с 2007г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 62 (117)

Доверие: 658

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 15:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никон64 писал(а):
Очень мрачными красками реалии Вы рисуете.

Как бы я хотел ошибиться!
Но что-то мне подсказывает, что большинство из нас недооценивает происходящее. Многим кажется, что через неделю карантин закончится, все выйдут на работу и всё пойдёт как и раньше, мирно, чинно, благородно. Но Титаник уже получил пробоину, хотя в ресторане ещё подают горячее, а на верхней палубе играет оркестр.
Пока где-то в глубинке особо остро стоит вопрос какой сорт огурцов сажать в этом году, в Москве, Питере и возможно уже других крупных городах тихо умирают мелкие и микро бизнесы - кафешки, турагентства, парикмахерские, частные детские сады, фитнесклубы, задушенные арендными платежами, оттоком клиентов или вовсе закрытием при необходимости платить зарплату персоналу за период карантина. А это только начало. Ещё нет банкротств, вынужденных увольнений или неоплачиваемых отпусков...
Так что, как бы я хотел ошибиться!
Kishkis не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
magsib (Франция, Provence-Alpes-Cote d'Azur, Mormoiron)
Член Клуба с 2006г

Старейшина Клуба

Рейтинг:
отзывы: 42 (164)

Доверие: 569
Участие: 33

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 00:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

текущие меры больше навредят, чем помогут. Границу надо было закрыть полностью еще в прошлом году, всех возвращающихся на родину на месяц в карантин, только потом домой.
Этот тухляк будет до мая-июня.

да не стоит вопрос в глубинке про огурцы. притомило уже это садоводство давно. Кусты там еще какие посадить, ягоды поесть.
А картофан колорад жрет с 2004 года смысла нет, сотни кустов помидор, и прочая ботва, да ну её на хер.
magsib не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Член Клуба с 2006г

Старейшина Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 00:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tixiiomut писал(а):
magsib писал(а):

Не, это на пост Николая Васильевича.
magsib не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Член Клуба с 2006г

Старейшина Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 00:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пошла уже волна усечения зряплат, а там и можно в неоплачиваемый отпуск запустить космонавтов.
По сути прятаться сейчас хз от кого, а поистине от всех, бред.
Сведение контактов к минимуму снизят вероятность, но для полной достоверности самоизоляция полная нужна.
mirage (Fort Worth)
Член Клуба с 2008г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 13 (78)

Доверие: 59

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 17:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

….переждать лет 15-20.
...потом цены подрастут,может быть.
mirage не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Член Клуба с 2006г

Старейшина Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2020 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря нашего Андейку из Улан-Удэ обижать выдумали. Повисит повисит у него лот, да и сам поймет что к чему.
Зря на Сибиряков недоверие свое оборачиваете. А то вдруг к нам в ссылку попадете. Смех
tixiiomut (Россия, Нижегородская (Горьковская), Нижний Новгород)
Член Клуба с 2013г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 21 (18)

Доверие: 5
Участие: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2020 13:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magsib писал(а):
Зря нашего Андейку из Улан-Удэ обижать выдумали. Повисит повисит у него лот, да и сам поймет что к чему.
Зря на Сибиряков недоверие свое оборачиваете. А то вдруг к нам в ссылку попадете. Смех

Дык с 2011 года уже человек тут обитает. Должен бы понимать такие очевидные вещи. Заодно поручителя пригласив в продажную тему. Вот Вас, к примеру ДА!
И "лучше вы к нам" (с) Smile
tixiiomut не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Член Клуба с 2006г

Старейшина Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2020 14:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне это не нужно.
Не у Вас климат слишком мягкий, да и резона нет один человековный лимонник на другой менять.
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Бонистика-Клуб -> Оценка банкнот Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы