закрыть
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении:
Клуб Бонистика  
боны на оценку
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бонистика-Клуб -> Оценка банкнот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сергей29 (Россия, Архангельская обл., Архангельск)
Член Клуба с 2019г

Частый гость

Рейтинг:
отзывы: 0 (4)

Доверие: 21
Участие: 0

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 19:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="tixiiomut"]путиловские заводы продайте уважаемому igor,( никто, кроме него, больше всё равно здесь не предложит). Остальное детям, пионерам и смоленцеву
На каждую вещь есть свой покупатель)
сергей29 не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Просмотреть список бон
Ивар (Латвия, Латвия, Даугавпилс)
Член Клуба с 2014г

Любитель

Рейтинг:
отзывы: 24 (28)

Доверие: 301
Участие: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 01:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, среди иностранных бон - Латвии случаем нету никакой?
Ивар не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Член Клуба с 2019г

Частый гость

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 06:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивар писал(а):

Может и есть я не знаю , по иностранным ещё не разбирался.
сергей29 не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Просмотреть список бон
tixiiomut (Россия, Нижегородская (Горьковская), Нижний Новгород)
Член Клуба с 2013г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 18 (17)

Доверие: 19
Участие: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивар писал(а):

Ивар, у меня мелочь всякая латвийская есть! Предложите сами, сколько не жалко, если вам оно действительно нужно Smile
(Ещё литва и эстония есть)
Возможен обмен на любую бумажную денежную фиговину Нижегородской области или г. Горького

DSC02509.JPG
 Описание:
 Размер файла:  280.26 KB
 Показано:  15 раз

DSC02509.JPG

DSC02522.JPG
 Описание:
 Размер файла:  385.93 KB
 Показано:  20 раз

DSC02522.JPG

DSC02518.JPG
 Описание:
 Размер файла:  435.96 KB

DSC02518.JPG

DSC02515.JPG
 Описание:
 Размер файла:  476.03 KB

DSC02515.JPG

tixiiomut не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Wojusz (Беларусь, Минская обл., Минск)
Член Клуба с 2015г

Любитель

Рейтинг:
отзывы: 3 (14)

Доверие: 68

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 14:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергей29 писал(а):

Может и есть я не знаю , по иностранным ещё не разбирался.

Как дойдете до Польши - скиньте, пожалуйста, ссылочку Wink)
Wojusz не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Член Клуба с 2013г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё эстония:

DSC02505.JPG
 Описание:
 Размер файла:  382.28 KB
 Показано:  22 раз

DSC02505.JPG

DSC02503.JPG
 Описание:
 Размер файла:  379.64 KB
 Показано:  19 раз

DSC02503.JPG

DSC02501.JPG
 Описание:
 Размер файла:  304.58 KB

DSC02501.JPG

DSC02499.JPG
 Описание:
 Размер файла:  289.55 KB
 Показано:  22 раз

DSC02499.JPG

tixiiomut не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Александр_Тамбов (Россия, Тамбовская обл., Тамбов)
Член Клуба с 2010г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 15 (53)

Доверие: 391
Участие: 12

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам не кажется, что это неэтично, предлагать что-то в чужих темах? Я понимаю, что у Вас манера продаж такая, но все же, есть какие-то правила и нормы поведения, которые должны соблюдаться
Александр_Тамбов не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Член Клуба с 2013г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"неэтично" штаны через голову натягивать, Александр Smile . ТС, занятой человек, из темы всё равно ушёл и вряд ли появится с конкретным деловым предложением. У него таких знаков всё равно нет, он ничего продавать не собирается , в отличии, от меня. А поскольку народ интересуется в личке я им всем показываю что у меня есть по инострани. Пусть предлагают, сколько не жалко, если кому нужно
Член Клуба с 2019г

Частый гость

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tixiiomut писал(а):
"неэтично" штаны через голову натягивать, Александр Smile . ТС, занятой человек, из темы всё равно ушёл и вряд ли появится с конкретным деловым предложением. У него таких знаков всё равно нет, он ничего продавать не собирается , в отличии, от меня. А поскольку народ интересуется в личке я им всем показываю что у меня есть по инострани. Пусть предлагают, сколько не жалко, если кому нужно

Из темы я не ушелСмех просто я по делам в другом городе ,и нет у меня сейчас доступа к бонам
Сижу с телефона...
Но если интересно могу кинуть то что есть на телефоне
Александр_Тамбов (Россия, Тамбовская обл., Тамбов)
Член Клуба с 2010г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 15 (53)

Доверие: 391
Участие: 12

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tixiiomut писал(а):

кому-то и "срать" посреди улицы нормально и голышом по улице ходить.. но это не значит всем это приятно и даже просто смотреть не охота.. а допуская - это все мы создаём иллюзию вседозволенности и еще кто-то "посрать" захочет.. вот этим Вы здесь примерно занимаетесь сейчас. Мне не приятно когда "срут" на улице или в чужих темах, глаз режет.. хотите продавать, создавайте темы и продавайте
Александр_Тамбов не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Ветерок (Россия, Москва и Московская обл., Москва)
Член Клуба с 2014г

Активный член Клуба

Рейтинг:
отзывы: 41 (45)

Доверие: 544
Участие: 7

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр_Тамбов писал(а):
tixiiomut писал(а):

кому-то и "срать" посреди улицы нормально и голышом по улице ходить.. но это не значит всем это приятно и даже просто смотреть не охота.. а допуская - это все мы создаём иллюзию вседозволенности и еще кто-то "посрать" захочет.. вот этим Вы здесь примерно занимаетесь сейчас. Мне не приятно когда "срут" на улице или в чужих темах, глаз режет.. хотите продавать, создавайте темы и продавайте

Александр, не надо бисер метать.
Я омута игнорирую, и он замолкает. Не давайте повода зубоскалить

Член Клуба с 2019г

Частый гость

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовал загрузить с телефона..не получается
Так что смогу загрузить иностранные боны только
По приезду домой ,а это числа 7 будет)
Боны продаются и предложения в ЛС уже есть
Каталог , как советовали ..куплю Смех
Norum (Украина)
Член Клуба с 2008г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 36 (88)

Доверие: 898
Участие: 17

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергей29 писал(а):

Рекомендую использовать аукцион.

Член Клуба с 2019г

Частый гость

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norum писал(а):
сергей29 писал(а):

Рекомендую использовать аукцион.

Скорее всего так и будет..конечно аукцион
Член Клуба с 2019г

Частый гость

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 16:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго вечера )
меня тут спрашивали по бонам севера
вот все что есть
стоит ли 5 рублей ставить на аук?

2mAqgwYS48Q.jpg
 Описание:
 Размер файла:  99.12 KB
 Показано:  35 раз

2mAqgwYS48Q.jpg

691-_Fg5AF0.jpg
 Описание:
 Размер файла:  111.24 KB
 Показано:  64 раз

691-_Fg5AF0.jpg

5vJvQXbpHrA.jpg
 Описание:
 Размер файла:  101.58 KB
 Показано:  62 раз

5vJvQXbpHrA.jpg

Мангол (Россия, Санкт-Петербург и область, Парголово)
Член Клуба с 2008г

Старейшина Клуба

Рейтинг:
отзывы: 97 (176)

Доверие: 1043
Участие: 132

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 18:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 рублей северная Россия , интересная!! Спрос будет! ДА!
Мангол не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Член Клуба с 2019г

Частый гость

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 20:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мангол писал(а):
5 рублей северная Россия , интересная!! Спрос будет! ДА!

Интересно в каком ценовом диапазоне + - ?
Член Клуба с 2013г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 20:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергей29 писал(а):

300 рублей предложат точно !.., а если будете тему свою апать ежедневно и умело разыгрывать ничегонезнающего лоха ( местная публика это любит), то и на тысячу- полторы можете рассчитывать смело Смех
Член Клуба с 2019г

Частый гость

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 20:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tixiiomut писал(а):
сергей29 писал(а):

300 рублей предложат точно !.., а если будете тему свою апать ежедневно и умело разыгрывать ничегонезнающего лоха ( местная публика это любит), то и на тысячу- полторы можете рассчитывать смело Смех

Просто думаю ,какие боны поставить, а счем и не стоит
Заморачиваться.
денис савченко (Россия, Новосибирская обл., Новосибирск)
Член Клуба с 2016г

Коллекционер

Рейтинг:
отзывы: 2 (28)

Доверие: 5
Участие: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2020 05:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищите Чайковки(обязательства с 1 фото) Верховного управления. К ним интерес точно будет.
денис савченко не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Просмотреть список бон
Член Клуба с 2019г

Частый гость

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2020 14:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо за участие в моей теме
3 позиции на ауке
тему можно в топку
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Бонистика-Клуб -> Оценка банкнот Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы