Как думаете (или может кто-то знает наверняка) как выглядела работа над дизайном этих банкнот? Неужели немцы, работавшие над 100 риелями, а англичане над 1000 риелей, тупо воспользовались любительскими снимками какого-то француза и... (имя автора второй фотографии не знаю, да и ракурс на снимке у скульптуры другой)?
Не знаю.что насчет дизайна,но печатал 20000 явно Гознак,нумератор наш,российский
Да, спасибо, я про "российский" номер на этом дензнаке как раз где-то на этом форуме читал. Но, поддаваясь на ваши сомнения, предполагаю, что следы присутствия нумератора одной страны не являются гарантией того, что и над дизайном купюры работали на той же банкнотной фабрике. Или как?
Знает ли кто-нибудь наверняка, вот это изображение с банкноты Камбоджи в 500 риелей 1958-75 гг - это коллаж из двух самостоятельных барельефов или он где-то существует именно в таком виде?
Просьба не присылать фотографии просто каких-то апсар
Если вообще, то пожалуйста конкретно этих! Ну, или очень похожих (как внизу на фото). Заранее благодарю!
Рольф попробуйте обратится с этим вопросом к продавцам банкнот из Камбоджи на eBay (лучше к тем кто специализируется именно на банкнотах Камбоджи). я как то раз опрашивал с подобным вопросом продавцов из Испании...
Так как пока не дождался ответов на свои запросы в иных местах,
задаю следующий опять здесь
Может кому известно, что за сценка изображена на этой купюре?
Что за театр? Фрагмент какого эпоса обыгран?
Заранее благодарю!
Всем привет!
Может кто знает, откуда позаимствованно это изображение божественного нага на купюре Французского Индокитая в 5 пиастров 1953 г.? Заранее благодарю за ответ!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума
Для улучшенРСвЂВР РЋР РЏ работы сайта Р В Р’В Р РЋР’ВР РЋРІР‚в„– Р В Р’В Р РЋРІР‚ВспользуеРѠфайлы cookie.
Р›РСвЂВстая странРСвЂВцы "Р В РІР‚ВВР В РЎв„ў", РІС‹ автоРСВВатРСвЂВческРцРТвЂВаете согласРСвЂВР В Р’Вµ Р Р…Р В° обработку Р В Р’В Р СћРІР‚Ванных.