Taras, спасибо за ссылки, первую тему, конечно же отслеживал, так-как в подобном положении- покупаю боны удаленно, в смысле на интернет-площадках.
И если пока не затрагивать тему ФК, просто покупая боны в качестве и видя в описании UNC, не всегда этот UNC получаешь, ну с состоянием хоть и неоднозначно но, я считаю проще.
По ФК вопрос другой, рассмотреть на скане при покупке не всегда получается.
По моим бонам, я обратился к уважаемым и авторитетным людям с просьбой указать знающих по этой теме (Средняя Азия), моя просьба к спецу по Азии подтолкнула его создать тему на соседнем бонистическом сайте, где сообщество обнозначно определило эти боны как ФК.
Этого поначалу было достаточно для специалистов и администрации Auction.ru для вынесения решения о расторжении сделки. Сейчас администрация твердит: "найдите решение устраивающее обоих..."
Предложил администрации пообсуждать еще на одном авторитетном сайте- БК.
В общем, последую совету
Мангола постараюсь занести продавана во все Черные списки и на самом сайте Auction.ru вынесу на обсуждение.
Гарантии, что после того как я потрачу деньги на экспертизу, продаван не объявит, что для экспертизы я не подменил боны, никакой и даже если это прокатит, может объявить полученные от меня подделками- вариантов для "пытливого ума" масса. Эти варианты проскакивали в обсуждении
[Прихований текст]