закрыть
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении:
Клуб Бонистика  
китай 1953
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бонистика-Клуб -> Оценка банкнот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sid (Россия)
Член Клуба с 2012г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 62 (53)

Доверие: 303
Участие: 48

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 11:07 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MichaelTim писал(а):

Стоит этот набор сотню или нет - я не обсуждаю и мне честно говоря все равно. Просто неприятно читать ответы в таком тоне и все большими буквами. И подкрепленные продажей совершенно иной боны.

так ежели все равно - пройдите мимо темы-
избежите неприятностей и затруднений в прочтении нескольких слов написанных Б. буквами

а то что 1 джао ушел за 37$
лишь подтверждает моё мнение о цене

проход 3 юаня я дал просто для размышлений, тому, кому интересно, кто может быть следил последние 3 года за уходами именно 3 юаней, а не в подкрепление своих слов.
sid не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
MichaelTim (Украина)
Член Клуба с 2009г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 25 (73)

Доверие: 363
Участие: 15

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 11:21 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Наверное заходить в тему или не заходить - мое дело. Не так ли?
Как и какими буквами писать - дело конечно Ваше. Просто есть некоторый стиль общения.

"Я РЕДКО ДАЮ ОЦЕНКУ, НО ДАЮ ТОЧНО ЗНАЯ" интересно это Ваше утверждение (насчет - точно зная) -и приведение картинки вс уходом "для размышления".
Точно знаете - покажите проходы (и не один, так как один - не проход.).
И уж общайтесь без такого количества больших букв и грубости к оппонентам.

вот к примеру проход 1,2,3 юаня
[Скрытый текст]
несколько дешевле показанного вами прохода 3шки на ебее...

вот двушка
[Скрытый текст]

Просто совсем не понимаю зачем к обсуждение цен (или их корректности) одних номиналов- для рассуждения давать проход совсем иного номинала.
Это из серии - спросили цену на копейку 24го, а Вы в ответ ссылку на проход ленивцев со словами - вот какие цены на советы!
MichaelTim не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
sid (Россия)
Член Клуба с 2012г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 11:42 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MichaelTim писал(а):

вот к примеру проход 1,2,3 юаня
[Скрытый текст]
несколько дешевле показанного вами прохода 3шки на ебее...

сравнили ебей с пальцем Смех
и не аук вовсе, где ставки 40 участников , как на ибее?
где отзывы?
я вот не решусь купить товар у прода с рейтингом накрученным лотами по 1 руб. и где один и тот же лот несколько раз продан и имеет отзывы с интервалом 10 сек Злорадствую
MichaelTim писал(а):

вот двушка
[Скрытый текст]

ну а двушка в таком виде стока и стоит и на ибее ну может за 30дол. с 5раза уйдет

а проходы ауковя храню в голове , когда они исчезают со страниц ибея и др.

а подтверждение что стоит 100 - так я готов купить за 80!
sid не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
sid (Россия)
Член Клуба с 2012г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 11:45 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MichaelTim писал(а):

Просто совсем не понимаю зачем к обсуждение цен (или их корректности) одних номиналов- для рассуждения давать проход совсем иного номинала.
Это из серии - спросили цену на копейку 24го, а Вы в ответ ссылку на проход ленивцев со словами - вот какие цены на советы!

это больше ответ для
Norum писал(а):

Ого! так сильно в гору поднялся? Нет
Куда мир катиться?

ибо года 3-4 назад все это стоило намногодешевле
Norum (Украина)
Член Клуба с 2008г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 34 (79)

Доверие: 552
Участие: 17

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 19:17 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

sid писал(а):
Norum писал(а):
Когда читаю такие посты, в которых новый человек даёт советы, то не вольно вспоминаю песню в исполнении Андрея Миронова " кто на новенького, кто?"
В результате отминусили человека по чём зря.....
Я не согласен с Сидом по цене,
100 американских долларов за этот набор- не справедливая цена, этот набор не стоит таких денег. Что в нём такого интересного и ценного? Ни-Че-Го!
Ну Китай "номерной", и что? да ещё и в таком качестве, люди добрые, какие 100 долларов?

Лю Минхуэй кнр возможно плохо знает русский язык, но прайс на китайские банкноты он знает отлично, кому как не ему его знать....

Лю Минхуэй кнр- Уважаю! Уважаю! Уважаю!

ВЫ ОТ ЖИЗНИ БОНИСТИЧЕСКОЙ ДАВНО ОТСТАЛИ.

Я ВАМ ДАМ ЗА ТАКОЙ НАБОР 80 ( ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОДАТЬ ЗА 100) - ПРЕДЛОЖИТЕ!

А ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ РАССУЖДАТЬ О ЦЕНАХ НА БАНКНОТЫ- НАДО МОНИТОРИТЬ АУКИ ДА И ПРОСТО ФИКС ПРАЙС И УХОДЫ...
Я РЕДКО ДАЮ ОЦЕНКУ, НО ДАЮ ТОЧНО ЗНАЯ, А НЕ КАК НЕКОТОРЫЕ , ОТ БАЛДЫ.... ТИПА Ну Китай "номерной", и что? да ещё и в таком качестве,
НИ ХРЕНА Лю Минхуэй кнр не знает прайс на китайские банкноты(конкретно на эти)... еслиб знал то молчал бы...
вот аук , так, инфа для размышления о прайсе на китай

Сид! Я покупаю и продаю коллекции не на одну тысячу евро, и я знаю сколько этот набор стоит в США, в Европе и Китае, а также в России, я постоянно принимаю участие с выездом на серьёзные аукционы с серьёзными банкнотами, и я как раз всё время в тонусе, без малейших намёков на отставание по ориентиру в цене. А вы если гуру по Китаю, то должны были понять, что именно я хотел сказать "номерным" Китаем. Мне давать за этот набор 80 долларов не надо, купите его у ТС, а потом попробуйте продать , хотя бы за 90.
А приведенный вами пример продажи 3 юаней на ибей- не корректный.

sid (Россия)
Член Клуба с 2012г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 19:50 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Norum писал(а):

Сид! Я покупаю и продаю коллекции не на одну тысячу евро, и я знаю сколько этот набор стоит в США, в Европе и Китае, а также в России,

и сколько же он стоит в США , а частности в штате Южная Дакота?
на Аляске , в Исландии и Гуандуне и так все знают, можете не говорить...

так сколько? о чем и спрашивал ТС...
или
Я Дилер больших и малых аукционов, цена и так слишком известна, чтобы я её называл ... Смех

и при чем тут ТС , он вроде ничего не продаёт, а может вовсе на оборот, купить собрался на европейском аукционе за 23 евро....

а вот некий Михуэй обещался завалить нас такими наборами
Михуэй- "Федя, Федя, где ты, Федя?"
Ssid (Россия, Курская обл.)
Член Клуба с 2015г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 36 (70)

Доверие: 193
Участие: 9

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 01:38 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я поддержу sid.

Банкноты предложены - цена покупки озвучена.
Минусы можно ставить только в случае если предложили купить, а sid бы вдруг отказался от своих слов.
Или можно критиковать тех, кто пишет, что "да по такой цене их навалом", но ничего конкретного не предлагает.
Ssid не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Александр_Тамбов (Россия, Тамбовская обл., Тамбов)
Член Клуба с 2010г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 14 (46)

Доверие: 261
Участие: 12

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 14:34 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ssid писал(а):
А я поддержу sid.

Банкноты предложены - цена покупки озвучена.
Минусы можно ставить только в случае если предложили купить, а sid бы вдруг отказался от своих слов.
Или можно критиковать тех, кто пишет, что "да по такой цене их навалом", но ничего конкретного не предлагает.

+1.. только, насколько я понял, покупка у определенных форумчан (чтобы потом непоняток не было)
Александр_Тамбов не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Хамичев олег 
Член Клуба с 2016г

Случайный прохожий

Рейтинг:
отзывы: 0 (0)

Доверие: 0
Участие: 0

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 21:47 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ув друзья , будучи не профессионалом в бонистике, с интересом следил за вашим ликбезом... Спасибо всем участникам, ибо не общаясь с истинно знающими и фанатично преданными своему делу ,не поймешь истины...набор этот был продан вчера в Столице без ажиотажа за 7 тр- гражданину поднебесной...
С ув Олег
Хамичев олег не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
sid (Россия)
Член Клуба с 2012г

Профессионал

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 10:37 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хамичев олег писал(а):
набор этот был продан вчера в Столице без ажиотажа за 7 тр- гражданину поднебесной...
С ув Олег

не удивлюсь если это случайно оказался наш Лю Минхуэй ДА!
Norum (Украина)
Член Клуба с 2008г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 34 (79)

Доверие: 552
Участие: 17

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 10:55 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хамичев олег писал(а):
Ув друзья , будучи не профессионалом в бонистике, с интересом следил за вашим ликбезом... Спасибо всем участникам, ибо не общаясь с истинно знающими и фанатично преданными своему делу ,не поймешь истины...набор этот был продан вчера в Столице без ажиотажа за 7 тр- гражданину поднебесной...
С ув Олег

Остаётся только искренне поздравить вас с удачной продажей.

Лау 
Член Клуба с 2018г

Случайный прохожий

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 17:43 pm    Заголовок сообщения: Re: китай 1953
Ответить с цитатой

Хамичев олег писал(а):
ув друзья подскажите по стоимости на сегодня..
с ув Олег
Лау не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Лау 
Член Клуба с 2018г

Случайный прохожий

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 17:47 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Еще не продали? Я хочу купить у кого еще есть такие банкноты 1953 года ишите в лс
Лау не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Бонистика-Клуб -> Оценка банкнот Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы