закрыть
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении:
Клуб Бонистика  
10$ 1929 Bank of Garfield

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бонистика-Клуб -> Оценка банкнот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexpekar 
Член Клуба с 2014г

Случайный прохожий

Рейтинг:
отзывы: 1 (13)

Доверие: 30
Участие: 0

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 18:18 pm    Заголовок сообщения: 10$ 1929 Bank of Garfield
Ответить с цитатой

Добрый день! Просьба сориентировать по цене, нигде не нашел аналогичной в продаже. Спасибо

$005.jpg
 Описание:
 Размер файла:  88.78 KB
 Показано:  108 раз

$005.jpg

$003.jpg
 Описание:
 Размер файла:  83.22 KB
 Показано:  201 раз

$003.jpg

alexpekar не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
igor m 
Член Клуба с 2007г

Коллекционер

Рейтинг:
отзывы: 21 (62)

Доверие: 138
Участие: 16

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 21:15 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В Штатах,думаю,может и 500 долларов взять.В наших условиях 300-350 в лучшем случае.
igor m не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
alexpekar 
Член Клуба с 2014г

Случайный прохожий

Рейтинг:
отзывы: 1 (13)

Доверие: 30

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 08:12 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Огромное спасибо
alexpekar не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Norum (Украина)
Член Клуба с 2008г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 30 (73)

Доверие: 546
Участие: 17

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 20:31 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Банк организован 5/11/1906 и ликвидирован 17/04/34 ( существовал 28 лет) банкнота 1 типа, нумерация c 1 до 2798 , прайс 140-170$
Алексей Спиренков (Россия, Москва и Московская обл., Москва)
Член Клуба с 2008г

Старейшина Клуба

Автор Клуба

Рейтинг:
отзывы: 36 (124)

Доверие: 223

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 20:39 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот это верная информация. А предыдущая – дана просто от балды и только запутает вопрощающего. Иногда лучше вообще ничего не писать, чем вводить людей в заблуждение!
igor m 
Член Клуба с 2007г

Коллекционер

Рейтинг:
отзывы: 21 (62)

Доверие: 138
Участие: 16

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 23:12 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Можно,конечно,провозгласить себя знатоком бон США,и даже посидев в интернете,надергать информации и создать "каталог",напечатать его и поверить в свое величиеСмех Вот только начать разбираться в теме это не поможет.
Чтобы закончить - 300 долларов я готов заплатить сам(в Москве или Питере)Больше в обсуждении этой темы участвовать не буду,так как времени на флуд с троллем у меня нет.Смех
igor m не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Kraken 
Член Клуба с 2013г

Любитель

Рейтинг:
отзывы: 1 (16)

Доверие: -3
Участие: 4

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 23:20 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

igor m писал(а):

Чтобы закончить - 300 долларов я готов заплатить сам(в Москве или Питере)

Вот с этого и надо было начинать, тогда б, глядишь, вместо минусов Вам плюсов накидали вначале темы..
Оценка же , не подкреплённая личным желанием приобрести материал по озвученной цене, на своих условиях оплаты, не всегда является объективной.
Kraken не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Член Клуба с 2008г

Старейшина Клуба

Автор Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 23:36 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

igor m писал(а):
Можно,конечно,провозгласить себя знатоком бон США,и даже посидев в интернете,надергать информации и создать "каталог",напечатать его и поверить в свое величиеСмех Вот только начать разбираться в теме это не поможет.
Чтобы закончить - 300 долларов я готов заплатить сам(в Москве или Питере)Больше в обсуждении этой темы участвовать не буду,так как времени на флуд с троллем у меня нет.Смех

А можно просто походить по американским аукционам и с лёгкостью убедиться, что за чирик этого Банка в таком состоянии в США "500 долларов" никто не заплатит. Платить можете хоть $1000, и хоть в Рио-де-Жанейро, но суть от этого не изменится – многоуважаемый Norum дал правдивую информацию. Насчёт чьего-то там участия/неучастия в какой-либо теме мне пофигу совершенно!

Член Клуба с 2008г

Старейшина Клуба

Автор Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 23:52 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

igor m писал(а):
Можно,конечно,провозгласить себя знатоком бон США,и даже посидев в интернете,надергать информации и создать "каталог",напечатать его и поверить в свое величиеСмех
Конечно, можно. Но я этого никогда не делал и не делаю, называя себя лишь "жалким составителем". Так что не нужно наговаривать на людей – гнильцой попахивает!
Член Клуба с 2008г

Старейшина Клуба

Автор Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 02:24 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

igor m писал(а):
...и даже посидев в интернете,надергать информации и создать "каталог",напечатать его...

Вынужден признать, что вы меня подловили – моя писанина, действительно, далась мне очень легко и просто: пошарился чуток в Интернете, прилепил картинок, свалил всё в одну кучу, и всех делов! Правда ещё некоторые мелочи пришлось добавить – какие-то там несколько лет жизни, огромное количество нервов, и кучу денег, вложенных в его издание! Вам ли этого не знать-то (я как-то краем уха слышал, что вы тоже там чего-то понаписали и даже умудрились издать)? Но, сударь, зачем же об этом всем-то рассказывать?! Ведь, прознавши о лёгкости сего действа, подобной писаниной может заняться кто угодно, завалив несчастного читателя своей творческой стряпнёй. Слыхали что-нибудь о "корпоративной этике" среди писак? Хм, хотя кого я спрашиваю?! Мерзко...

MAZILKA 
Член Клуба с 2006г

Коллекционер

Рейтинг:
отзывы: 9 (57)

Доверие: 86
Участие: 17

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 07:10 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сыр бор из за зеленых бумажек? Вы оба устарели, готовлю брошурку по биткоинам! Смех
MAZILKA не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Бонистика-Клуб -> Оценка банкнот Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы