Друзья, как вы уже заметили, последнее время в Клубе оживился раздел "Новости". Новости из мира банкнот появляются на главной странице ежедневно. Связано это с тем, что у нас появился практически штатный журналист, который ведет данный раздел. И делает это весьма качественно!
С Димой (АКА zbeer) мы знакомы ну ооочень давно. Много лет назад он приезжал ко мне в гости и я его знакомил с Одессой. Видимо, знакомство это удалось, так как Дима недавно перебрался в Одессу и теперь вне очереди претендует на одесскую прописку.
Конечно же, мы стали общаться много чаще, чем раньше, так как теперь живем рядом. Это только тёщу хорошо на расстоянии любить. А друзья должны быть поближе.
В процессе одного такого дружеского разговора, я спросил Диму, не займется ли он разделом новостей на сайте. И он согласился.
Недавно в голову пришла другая идея. Ведь мы живем в интересном мире! И нас окружают интересные люди! Так почему бы нам не взять у них интервью и не рассказать об их взглядах сообществу!?
Я опять обратился с этой идеей к Диме. И он опять согласился!
Первое интервью мы решили сделать с Олегом Сыромятниковым - главным редактором Петербургского коллекционера. Насколько оно получилось или нет - судить вам. В верху приведена ссылка на статью, опубликованную в нашей клубной библиотеке.
Я планирую развивать эту идею. Есть несколько наметок, с кем еще будет интересно поговорить. Но мне бы хотелось знать и ваше мнение.
В общем, приятного всем прочтения. Жду мнений!
Ваш, Алексей Гладков. _________________ Лайк! Подписка! Комментарий! [Скрытый текст]
отлично! с почином и Вас, и Дмитрия
Александровича! архизамечательное
начинание! если позволите, только
одно замечание: нельзя ли вопросы
сделать болдом либо курсивом либо
же снабдить инициалами? _________________ эх, Importa…
Интересно было почитать!
Исправьте ошибки:
- ноября – декабрь - ноября–декабрь; А вообще надо везде использовать тире —;
- на рос тиража - на рост тиража;
- свой узкой темой - своей узкой темой;
- При чем серьезные появились ребята - Причём серьезные появились ребята;
- имею ввиду - имею в виду;
- в течении пяти лет - в течение пяти лет;
- не встал не написал - не встал и не написал.
Сейчас накажем виновных в лесу и исправим допущенные ошибки! _________________ Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован (Терри Пратчетт)
Интересно было почитать!
Исправьте ошибки:
- ноября – декабрь - ноября–декабрь; А вообще надо везде использовать тире —;
- на рос тиража - на рост тиража;
- свой узкой темой - своей узкой темой;
- При чем серьезные появились ребята - Причём серьезные появились ребята;
- имею ввиду - имею в виду;
- в течении пяти лет - в течение пяти лет;
- не встал не написал - не встал и не написал.
Благодарю за найденные ошибки. Я дважды вычитывал статью и мы с Димой дважды исправляли описки, ошибки и обороты. Но так и не увидели всего. _________________ Лайк! Подписка! Комментарий! [Скрытый текст]
Благодарю за найденные ошибки. Я дважды вычитывал статью и мы с Димой дважды исправляли описки, ошибки и обороты. Но так и не увидели всего.
Глаз «замылился» – обычное дело в паблишинге и в этом нет ничего удивительного. Мозг читает то, что нужно прочитать, но не то, что написано. Для выявления подобных «блох» текст перед публикацией дают на вычитку стороннему человеку со свежим взглядом. В редакциях СМИ и издательствах этой работой занимаются корректоры.
Замечательное начинание. Удачи! _________________ Покой в душе зависит от мыслей в голове.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума