gre9Член Клубу з 2014г
Добрый вечер Smile Подскажите пожалуйста , предложили приобрести вот такой вот полтинник , у которого отсутствует пропечатанная серия и часть номера. К сожалению, более лучшего изображения пока нету , поэтому хотелось бы узнать какова вероятность того что это заводской брак или номер все-таки чем то вытравили, не повредив бумагу? И если брак то сколько за данную банкноту можно предложить продавцу, учитывая и сохранность ?
gre9Член Клубу з 2014г
ali спасибо за мнение Smile К сожалению личная встреча вряд ли возможна чтобы более детально изучить представленный экземпляр. Вот такое фото еще предоставили и пока на этом все с изображениями.
KrysLarissЧлен Клубу з 2006г
По последней фотке выглядит как будто мог быть загиб листа (вниз) при печати номеров;
линия сгиба проходила около правого крыла орла (где Банк России) и по диагонали к нижней границе где встречаются цветная фоновая печать и белое поле.
Крысу сыром не испортишь!
gre9Член Клубу з 2014г
Всем спасибо за мнения Smile решил отказаться от приобретения ввиду неинформативности представленных изображений и не соответствующего действительности интереса продавца по стоимости Smile