rbc4815Член Клубу з 2012г
| dnz писав(ла): |
| Если не ошибаюсь, эти проекты принадлежат аномальной мозговой активности Мануэллы Пфрюндер и были опубликованы еще летом 2010-го. Разве их уже утвердили? По-моему, первое место было за Кребсом, хотя его "работы" мало отличаются "духовностью" от показанных выше.
Если всё уже утвердили пфрюндеровские или кребсовы, то для бонистики зло - не только копии, а и швейцарские франки. "Нанофранки" для "наночеловеков". Без пола, без рода, без истории. Набор шизофреничного креатива. На Сириусе, для зеленых человечков, наверное, самое оно. Банкноты - это не только "познавательно", "история", "символ государства". Это еще и ежедневное использование ВСЕМИ жителями государства. Какой посыл можно передать жителям такими "ежедневниками"? Что будет в голове пользователя через полгода пользования этим кретинизмом? Надеюсь что эти "работы" всё же некая утка и такого быть не может. |
Частично с Вами согласен. А вот деньги которые не выиграли,но они мне очень по душе. Вот тут как раз "посыл". Очень добрые деньги.
, думаю на сотке сочинской тоже будет герб.