bongeldЧлен Клубу з 2007г
| emercom писав(ла): |
| Уважаемые bongeld и 55vladis!!! На момент введения в Москве данных карточек, как купонных, так и "визитной карточки покупателя" Вы были достаточно, будем так говорить, молодыми людьми и проблемы приобретения как продуктов питания, так и промтоваров в основном волновали Ваших родителей, то есть людей моего возраста.: |
Роман, не мне конечно давать Вам советы. Но перед тем как дать ответ наверное лучше попробовать вспомнить что было.
я никогда просто так не чешу языком. ошибаюсь тоже, бывает,но очень редко. Всю инфу стараюсь раза три проверить, прежде чем ответить или написать. Но нельяз же так безапелляционно говорить, что карточек не было!!!
Смею Вас заверить, что проблема достать продукты, отстоять очередь в магазин при его открытии(так как через 30 минут покупатели всё сметали с полок) волновали и меня, не смотря на то, что я был молодым тогда. я имел свою визитную карточку покупателя. а вот талоны на табак так никогда и не получил.
Так что ещё раз скажу, что этот вопрос не так прост как Вам кажется. и я рад, что всё же это недоразумение с карточками разрешилось.
Сделал добро - забудь.
Получил добро - помни.
Получил добро - помни.
