Уважаемые коллеги!
Продается новый каталог.
Иванкин Ф.Ф. Чай, кофе, какао, воды, конфеты, шоколад. Акционерные и паевые ценные бумаги 1880-1918 гг. - М., 2011. - 106 с. ил. Тираж 20 экз.
Цена 800 руб. пересылка по России 100 руб. За границу по международным тарифам.
Впервые безалкогольная тема на ценных бумагах Российской Империи. Чайные дома, кондитерские фабрики, торговые предприятия, источники минеральных вод и многое другое представлены в этой книге.
Есть в книге информация о конфетной фабрике купца Н. Сыромятникова (С-Петербург)?
В книгу включены Акционерные общества и Паевые Товарищества, которые выпускали ценные бумаги.
В конце книги много иллюстраций по этим темам.
Если есть что нибудь о фабрике вашего предка,
присылай для следующего издания.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума
Для улучшенРСвЂВВВВР РЋР РЏ работы сайта Р В Р’В Р РЋР’ВВВВР РЋРІР‚в„– Р В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВспользуеРѠфайлы cookie.
Р›РСвЂВВВВстая странРСвЂВВВВцы "Р В РІР‚ВВВВВР В РЎв„ў", РІС‹ автоРСВВВВВатРСвЂВВВВческРцРТвЂВВВВаете согласРСвЂВВВВР В Р’Вµ Р Р…Р В° обработку Р В Р’В Р СћРІР‚ВВВВанных.