Долго переваривал анекдот про пассажира, который напукал и наригал в транспортном средстве. И мужика вроде жалко и пассажиров, но ведь хуже всего кондуктору. Ему во всем этом ездить целую смену !!!???
Пукальщик форум покинул, мы - пассажиры сошли, а у кондуктора то нашего попахивает в салоне до сих пор небось.
Ну не виноват же он что пустил в салон пассажира с нездоровым цветом лица.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума
Для улучшенРСвЂВВР РЋР РЏ работы сайта Р В Р’В Р РЋР’ВВР РЋРІР‚в„– Р В Р’В Р РЋРІР‚ВВспользуеРѠфайлы cookie.
Р›РСвЂВВстая странРСвЂВВцы "Р В РІР‚ВВВР В РЎв„ў", РІС‹ автоРСВВВатРСвЂВВческРцРТвЂВВаете согласРСвЂВВР В Р’Вµ Р Р…Р В° обработку Р В Р’В Р СћРІР‚ВВанных.