Помогите новому участнику проекта bonistika net
Хотел разместить книгу в раздел "Книги для бониста". Книга ушла на проверку, но не смог указать автора. Его не было в списке. В список то я его тоже добавил (на проверке), но вот теперь смущает что - книгу и автора проверят, но:
1. если автор на проверке, а его книг нет в разделе, то будет ли он в списке
2. если книга будет добавлена после проверки - то как можно всё-таки добавить автора
Извиняюсь, если уже задавали этот вопрос - по "поиску" не нашел. И извиняюсь если просто не разобрался и на все эти вопросы ответы есть в инструкциях.
и отдельный вопрос - как долго длится проверка и если ни автор, ни книга не будут добавлены, возможно узнать причину, чтобы в дальнейшем не повторять ошибок? _________________ Книга - основа жизни
Понял. Тогда последний вопрос по этой теме:
Автора я добавил - жду
Книгу, которую я отправил на проверку без автора ждать или нет?
ПыСы - сканы ессесно добавил (обложка, оглавление, образец страницы с иллюстрациями). _________________ Книга - основа жизни
зависит от работы модератора. поскольку модератор - человек занятый и занимается нашей библиотекой на общественных началах, то ни какие жесткие сроки не могут быть востребованы.
но по опыту, на долго проверка не затягивается. пара дней обычно...
автора в книгу сейчас добавлю. _________________ Лайк! Подписка! Комментарий! [Скрытый текст]
Вы можете начинать темы Вы можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума