Оборотки нет, поэтому скажу так в анце 10 кило рублей стоит. Здесь вижу большой минус. Когда-то была в анце, хранили бону плохо.
Когда-то все боны были в анце. Надпись "Коллекционный" не значит,что её обязательно ставили на анц.
Цитата:
Надпись"Коллекционный" не значит, что её обязательно ставили на анц.
А зачем? Если ставить штамп на убогую бону, теряется всякий смысл или вы считаете, что могли бы найтись люди, которым по барабану куда эту надпечатку поставить?
Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:
причём эта самая надпечатка не увеличивает, а только понижает стоимость боны процентов на 15-20, где логика?
Не ведитесь.Это обыкновенный трёп.Типа одного тут,который втирал,что у них коншиновские рубли продаются по 140 рублей.В магазине,да 30 долларов - это должна быть полностью уделанная тряпка,которую нормальный магазин просто постесняется продавать.
да это я так, что бы реальность цены проиллюстрировать... хотя с большим удовольствием прикупил бы по указанной цене. с десяток экземпляров... или два десятка
Вы можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума