Попались в руки открытки. Самая юная 1918 г.
Изображены Ташкент, Бухара, Маргилан и Красноводск.
Увидел некоторые подобные на Молотке, но там были без марок и Маргилана не было. Может кто нибудь подсказать что они приблизительно стоят.
Спасибо за ссылки. На первой оценили. Заглянул на вторую и что то не понял. Открыл несколько ссылок в разделе Оценка и не увидел ни одного сообщения с оценкой. Обсуждают много кроме цены по конкретной открытке. Может быть не те ссылки открывал, но спрашивать желание отпало.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы не можете скачивать файлы из этого форума
Для улучшенРСвЂВВВВВВВВВВР РЋР РЏ работы сайта Р В Р’В Р РЋР’ВВВВВВВВВВР РЋРІР‚в„– Р В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВВВспользуеРѠфайлы cookie.
Р›РСвЂВВВВВВВВВВстая странРСвЂВВВВВВВВВВцы "Р В РІР‚ВВВВВВВВВВВР В РЎв„ў", РІС‹ автоРСВВВВВВВВВВВатРСвЂВВВВВВВВВВческРцРТвЂВВВВВВВВВВаете согласРСвЂВВВВВВВВВВР В Р’Вµ Р Р…Р В° обработку Р В Р’РВР’ Р вЂ™Р’ Р Р†Р вЂљРІвЂћСћР В РІР‚™Р’ Р В Р’ РЎС›Р Р†Р вЂљР’ВВВВВВВВВанных.