Прошу оценить банкноту. Она из оборота выловлена. Состояние на фото.
Также как смог с телефона приписал свой "водяной знак" - мой ник на площадке ВК, где у меня много отзывов, чтобы никто не украл фотку в мошеннических целях на известных сайтах.
Заранее спасибо за Ваши мнения и прошу заодно подсказать, в каком разделе потом ее правильно будет выставить на продажу?
Модераторов прошу переместить тему, если я вдруг ее разместил не там где надо. Т.к. пока не до конца освоился на форуме.
Вы можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума
Для улучшенРСвЂВВР РЋР РЏ работы сайта Р В Р’В Р РЋР’ВВР РЋРІР‚в„– Р В Р’В Р РЋРІР‚ВВспользуеРѠфайлы cookie.
Р›РСвЂВВстая странРСвЂВВцы "Р В РІР‚ВВВР В РЎв„ў", РІС‹ автоРСВВВатРСвЂВВческРцРТвЂВВаете согласРСвЂВВР В Р’Вµ Р Р…Р В° обработку Р В Р’В Р СћРІР‚ВВанных.