закрыть
Имя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении:
Альбомы для банкнот Kammer
Рубль 1898 г последовательный номер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бонистика-Клуб -> Оценка банкнот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Член Клуба с 2018г,
Сообщения: 1
Репутация: 0
Доверие: 0
Сообщение Добавлено: Чт Авг 23, 2018 22:36 pm    

Здравствуйте! У меня вопрос о ценности банкноты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Член Клуба с 2015г,
Сообщения: 1076
Репутация: 47
Доверие: 47
Сообщение Добавлено: Пт Авг 24, 2018 07:46 am    

Номер как номер, ничего не прибавит. А вот утраты на купюре серьезно в минус к цене. Рублей 50-70 если найдете кому она нужна, по кассирам разве что кто собирает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Член Клуба с 2013г,
Сообщения: 3724
Репутация: 126
Доверие: 16
Сообщение Добавлено: Пт Авг 24, 2018 09:36 am    

Тема "красивости" номеров на дензнаках с упрощённой нумерацией не так востребована по сравнению с полноценными "серийниками", но и в последнем случае предпочтение отдаётся материалу в безупречном состоянии, поэтому стоимость Вашего материала определяется, как уже отмечалось ранее, степенью сохранности бумаги, которая, увы, невысокая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Член Клуба с 2010г,
Сообщения: 434
Репутация: 61
Доверие: 5
Сообщение Добавлено: Пт Авг 24, 2018 14:34 pm    

Рубль выпуска советского правительства, состояние aG. Рубли с упрощенной нумерацией, имеющие одинаковый номер серии, выпускались огромными тиражами. Так, что где-то гуляют подобные рубли с таким же номером серии НВ 456 в состоянии UNC и aUNC. Вот они то и будут стоить определённых денег, а Ваша, как уже, отметили выше, в лучшем случае, рублей 50-70.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Член Клуба с 2013г,
Сообщения: 1821
Репутация: 25
Доверие: -1
Сообщение Добавлено: Пт Авг 24, 2018 19:56 pm    

ASSIGNAT писал(а):
Вот они то и будут стоить определённых денег, а Ваша, как уже, отметили выше, в лучшем случае, рублей 50-70.

"определённых денег" стоить должна вот эта вот хотя бы. Рублей 250 кто бы предложил за неё..? Но не предлагают что-то Smile
Исходя из этого печального факта - билет ТС должен стоить "в лучшем случае" , рублей 5. Может даже 7 Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Показать сообщения:   
Начать новую тему    Ответить на тему       Список форумов Бонистика-Клуб -> Оценка банкнот Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы из этого форума

Правила ЧаВо Поиск Пользователи