tixiiomutЧлен Клубу з 2013г
Да не за что...оценка исключительно субъективна, но предложил ровно столько за сколько себе бы бы взял в подобной сохранности.. , . Хотя империей особо и не интересуюсь по причине сильной дороговизны на качественный материал. На билете что там у вас, старый жир или грибок всё-таки ?
ShipovЧлен Клубу з 2007г
Беляевых на 66 довольно много, и многие из них в оч. хорошем состоянии. (+/- Экс.Ф.) Судя по просвету, вдоль полей какой-то жир. По оценке - я бы исходил из 20 - 25 тыр. (350 - 400 дол.), хотя при нынешнем ценовом волюнтаризме могут быть неожиданности (в любую сторону).
В любом случае, те 60 тыр., за которые он был выставлен на Мешке - абсолютно нереально.
tixiiomutЧлен Клубу з 2013г
Shipov писав(ла):

В любом случае, те 60 тыр., за которые он был выставлен на Мешке - абсолютно нереально.

60, конечно, за такое качество не хочется платить, это верно. Но и за 30 там только ветхий можно купить..
ShipovЧлен Клубу з 2007г
Что Вы, извините, несёте? Какая "ранняя факсимилия"? Этот Беляев подписывал в 66-70, 72 под вопросом. В рублях 1866 зафиксировано минимум семь билетов с этой подписью. Интересно, что это такое могло всплыть?
Вот ещё можете посмотреть