В Интернете сегодня наткнулся на интересное сообщение.
Сотрудница завода по переработке отходов в Онтарио (Канада) обнаружила в старом телевизоре 100.000 долларов. Как позже выяснили полицейские, это была заначка, сделанная 68-летним мужчиной. Он унаследовал деньги от своих родителей, отложил на чёрный день, но со временем забыл о них и отдал телевизор другу семьи. Тот в свою очередь по прошествии времени сдал отслужившую своё бытовую технику в утиль на переработку.
Когда хозяин сокровища и его семья узнали о находке сотрудницы завода, их изумлению не было предела... _________________ Покой в душе зависит от мыслей в голове.
Жалко, не империя _________________ Ёчжа ильсурок кыроль судо иччи, муо... - Чем больше человек женщина, тем больше вероятность того, что это произойдет именно так (корейская народная мудрость)
в отличие от империи - вполне ходовые (действительны все, начиная с 1935 г. выпуска, а на фото 50-ки серии 1975 года) _________________ (аватар by Селкер Ари, используеться с разрешения автора рисунка)
а теперь - подпись:
Люди, СДАВАЙТЕСЬ! Да здравствует инопланетное правительство!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума