Добрый день, уважаемые форумчане.
В 2010-2012 годах на форуме Fox-notes происходила интенсивная работа по сбору сканов государственных ценных бумаг с перфорацией 88 ГБ и надпечаткой Томского ОГБ. Почему-то Участники не смогли получить сканы облигации ЗС номиналом 10000 рублей с Томским штампом. Нет скана этой боны и в каталогах таких замечательных сайтов, как bonistika.net и Fox-notes. Как-то не верится, что этой боны нет в крупных коллекциях. Как понимать нежелание участников форума и сочувствующих ему представить скан боны?
В связи с тем, что в работе сайта Fox-notes участвовали бонисты нашего сайта, выкладываю скан участка облигации номиналом 10000 рублей со штампом Томского ОГБ. Быть может пригодиться для работы по интересующей их теме.
Убедительно прошу экспертов оценить редкость рассматриваемой боны ЗС. Бона не продается.
Для сведения показываю предложение по продаже облигации ЗС номиналом 10000 рублей с пятью купонами на аукционе «Старина» (цитирую):
“Заем Свободы 10.000 рублей 1917 года, 5% Облигация, RRRRR
50000.00 р. 0 ставок, 55000.00 р. блиц-цена.
Барнаул, доставка: Россия. Стоимость доставки: 150.00 р. Окончание торгов: 2 дня
[Скрытый текст]Заем_Свободы_10_000_рублей_1917_года_1_серия_000367_5_ Облигация_RRRRR”
С уважением, Т.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума