В книге рассматривается :эволюция ценных бумаг, их рынка в Российской империи. Много иллюстраций правительственных долговых обязательств, акций и облигаций железнодорожных обществ, коммерческих и ипотечных банков, ломбардов, страховых, промышленных и иных обществ, векселей.
Мелованная бумага, большая, тяжёлая.
Книга в отличном состоянии, немного потрёпана суперобложка.
Цена - 600 рублей + пересыл.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы не можете скачивать файлы из этого форума
Для улучшенРСвЂВР РЋР РЏ работы сайта Р В Р’В Р РЋР’ВР РЋРІР‚в„– Р В Р’В Р РЋРІР‚ВспользуеРѠфайлы cookie.
Р›РСвЂВстая странРСвЂВцы "Р В РІР‚ВВР В РЎв„ў", РІС‹ автоРСВВатРСвЂВческРцРТвЂВаете согласРСвЂВР В Р’Вµ Р Р…Р В° обработку Р В Р’В Р СћРІР‚Ванных.