ОболенскийЧлен Клубу з 2012г
Заранее извиняюсь за фото, но они сделаны только чтоб показать факт наличия коллекции и желание ее продать.

Основой коллекции является:
- боны Украины;
- боны периода гражданской войны (1915-1922) (Ростов, Северная Россия, Колчаковские, ...)

Первым этапом хочу ее показать заинтересованным лицам в Москве и Питере, Новосибирске в следующей последовательности

с 9 по 12 марта - Питер (могу в городе пересечься)
13 марта - Москва (МЯУ)
15 марта - Новосиб (клуб)

кому интересно - прошу в личку, список бон прилагается (какое то очень незначительное количество бон уже продано)

все непроданное будет продаваться с хорошими сканами и обсуждением
ОболенскийЧлен Клубу з 2012г
В общем готов буду по бонам предоставить все сканы, несколько сообщений в ЛС было, эти сканы закину в первую очередь, остальные по мере сканирования.
В кучке также попались несколько марок, по ним у меня мнения нет ни по цене ни где и как их можно продать
Сканы выкладываю.
ОболенскийЧлен Клубу з 2012г
В связи с поступающими запросами сообщу.
С конце первого поста есть экселька со всем списком бон и ценами.
По запросу сделаю сканы интересующих бон. Список немного поредел, особенно по Украине, завтра по стараюсь сделать новый
ОболенскийЧлен Клубу з 2012г
если честно то да, в Москву вообще самолет задержали так что на клуб не успел Sad
но это был отпуск так что все нормально.
Через личку и в магазине лучше продается. Завтра постараюсь закончить все сканы и выложить в сеть кому интересно, кому для покупки, кому для изучения и статистики.
ОболенскийЧлен Клубу з 2012г
В сибе в роще буду в воскресенье, если хотите покажу все лично, до этого в Томске в субботу. Не только с бонами а много с чем, можно после клуба чаю попить, наладить связь между сибирскими городами Smile
ОболенскийЧлен Клубу з 2012г
Чтоб было проще сделал все сканы (кроме советов), в том числе и проданные. На гугл диске, кому для статтистики, кому для покупки. Поскольку тема в обсуждении. то цены - мое видение, вы можете предлагать любые, будем обсуждать.
[Прихований текст]

Там папка "коллекция бон" в ней сканы и в корневом каталоге - список самих бон, по продаже сканы будут перемещаться в папку "продано"