Никак не дает покоя незавершенность.
Помогите в определении изображений на банкнотах в 5 и 10 динар Алжира 1970г. (если можно приведите ссылки на сайты или фото).
Кое-что идентифицировать общими усилиями удалось на форуме [Скрытый текст] - смотреть в середине страницы (я там под ником Pavel69), но остались ещё вопросы:
- по 5 динарам: что за высокогорный водопад изображен на оборотной стороне банкноты и что за мечеть изображена там же? Наверняка чем-то они примечательны, а не первые попавшиеся.
- по 10 динарам: правильно ли предположение, что "странная конструкция" слева от таурега - это таурегский амулет или крест(агадесский, или южный)?
Буду благодарен за помощь в идентификации изображений по этим банкнотам, а также др., которые будут появляться. Можно также комментировать на выше приведенном форуме.
С уважением, Павел.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума