Всем привет, только что вернулся из поздки по юго-восточной Азии - .последний раз был там 16 лет назад - всё изменилось до невозможности.
в общем, купил конечно же банкноты себе ( там цены просто дикие) но были некоторые которые не нашёл, а нашёл я их на ибее.
так вот посмотрите пожалуйста на эти листинг на ибее и скажите мне что там есть настоящие?
у меня возникло подозрение что это всё копииодной и тойже банкноты(мне говорили что недавно кто-то в Германии понаделал тысячи таких и теперь "рассовывает" по дилерам... но до такой степени?
посмотрите на серийные номера- по моему они одинаковые у всех.
теперь , знатоки расскажите что вы знаете об истории этих банкнот - действительно ли были сделаны банкноты с одим и тем же серийным номером и КАК определить не фейк?
[Скрытый текст] _________________ Очень Серьёзный Бонист
Степени защиты на этих фантиках напрочь отсутствуют, поэтому их копируют все кому не лень.
Высокая цена не является гарантией подлинности.
Номера под хорошим увеличением выглядят вот так: _________________ Куплю интересный Вьетнам
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума