закрыть
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении:
Клуб Бонистика  
Интер-Крим пресс электронный каталог валют

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бонистика-Клуб -> Программы и сайты по бонистике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tislenko (Россия, Брянская обл., Брянск)
Член Клуба с 2006г

Активный член Клуба

Рейтинг:
отзывы: 37 (118)

Доверие: 624
Участие: 124

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 20:05 pm    Заголовок сообщения: Интер-Крим пресс электронный каталог валют Ответить с цитатой

Набрел на такой электронный каталог валют созданный Интер-Крим пресс [Скрытый текст] По моему неплохо
tislenko не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Просмотреть список бон
Spektr (Россия, Москва и Московская обл., Москва)
Член Клуба с 2010г

Коллекционер

Рейтинг:
отзывы: 7 (42)

Доверие: 544
Участие: 12

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд, отличный каталог!
спасибо за ссылку
Spektr не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
тим 
Член Клуба с 2008г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 18 (76)

Доверие: 53
Участие: 17

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только в России отсутствует модификация 2001 года
KonstantinBoss (Украина)
Член Клуба с 2011г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 13 (47)

Доверие: 291
Участие: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это демо-версия...
KonstantinBoss не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
василеостровец (Петербург)
Член Клуба с 2008г

Коллекционер

Автор Клуба

Рейтинг:

Доверие: 25
Участие: 0

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 17:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spektr писал(а):
спасибо за ссылку

А что в нем отличного?
василеостровец не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Член Клуба с 2010г

Коллекционер

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 20:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

василеостровец писал(а):
Spektr писал(а):
спасибо за ссылку

А что в нем отличного?

Я - активный пользователь Интернета.
Но подобных интернет-каталогов, чтобы были на русском языке, со столь качественными изображениями элементов защиты (а именно им посвящен каталог в первую очередь), с удобной навигацией по сайту - еще не встречал.
Очень понравились разделы "Обучение" и "Фальсификаты".
Уверен, в сети вся эта информация уже имеется, но меня прельщает именно их консолидация на одном ресурсе.

Если у Вас имеется ссылка на сайт-каталог-конкурент, поделитесь, пожалуйста.
Spektr не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Член Клуба с 2006г

Активный член Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 21:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думается, что если есть демо-версия, то есть (будет) платная полная версия (надо надеятся), вот ее-то я бы купил с удовольствием!
tislenko не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Просмотреть список бон
KonstantinBoss (Украина)
Член Клуба с 2011г

Профессионал

Рейтинг:
отзывы: 13 (47)

Доверие: 291
Участие: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tislenko писал(а):
Думается, что если есть демо-версия, то есть (будет) платная полная версия (надо надеятся), вот ее-то я бы купил с удовольствием!

Может это поможет - Условия и правила подписки на электронный справочник Wink
KonstantinBoss не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Член Клуба с 2006г

Активный член Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 13:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако! Будем думать.
Член Клуба с 2008г

Коллекционер

Автор Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 15:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать, что в августе-сентябре должна выйти новая книга по бонам СНГ объемом порядка 500 страниц в твердом переплете. Прошу только не пугаться - не моя. Назвать авторов пока не могу. Знаю, что в ней будут не только основные выпуски, но и эскизы, проекты, пробные отпечатки и т.п.
Цена книги, конечно, еще не определена.
василеостровец не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Член Клуба с 2010г

Коллекционер

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 15:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

василеостровец писал(а):
Могу сказать, что в августе-сентябре должна выйти новая книга по бонам СНГ объемом порядка 500 страниц в твердом переплете. Прошу только не пугаться - не моя. Назвать авторов пока не могу. Знаю, что в ней будут не только основные выпуски, но и эскизы, проекты, пробные отпечатки и т.п.

а какое отношение эта книга имеет к обсуждаемому сайту-каталогу?
Член Клуба с 2008г

Коллекционер

Автор Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 15:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеет то отношение, что всяких изданий - хороших и разных по бонистике выходит много!
kombat39 (Россия, Краснодарский край, Краснодар)
Член Клуба с 2010г

Коллекционер

Рейтинг:
отзывы: 17 (41)

Доверие: 234

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 16:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа.Не все так просто,и бесплатно.И о физических лицах не слова.
Член Клуба с 2010г

Коллекционер

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 16:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С точки зрения правообладателя, электронный каталог по сравнению с печатными изданиями имеет существенный недостаток: простыми способами нельзя обеспечить доступ к каталогу ТОЛЬКО ОДНОГО пользователя под уникальной учетной записью.

Как только логин и пароль, приобретенный одним человеком за деньги, случайно или намеренно утекают в сеть - под этой учеткой в электронный каталог может ходить практически неограниченное количество людей.

Интересно, как разработчики каталога собираются с этим бороться?
bia1982 
Член Клуба с 2006г

Активный член Клуба

Рейтинг:
отзывы: 56 (119)

Доверие: 474
Участие: 25

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 21:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

василеостровец писал(а):

Как это не определена? У этого каталога есть свой сайт, и цена там указана. Жду с нетерпением. ХАЧУ ЭТО!
bia1982 не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Член Клуба с 2008г

Коллекционер

Автор Клуба

Рейтинг:

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 05:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только сейчас узнал о существование этого сайта. Книгу я, конечно, приобрету.
romper7stomper 
Член Клуба с 2013г

Случайный прохожий

Рейтинг:
отзывы: 0 (1)

Доверие: 0

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 00:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку, вроде отличный каталог
romper7stomper не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Бонистика-Клуб -> Программы и сайты по бонистике Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: