В честь 15-ти летия журнала «Петербургский коллекционер» на «Феодоровском заводе АВ» выпущен памятный знак из серебра 925 пробы (6,57 гр.) в количестве 75 штук. Художник эскиза – Анастасия Гаврилина.
Знак будет вручаться в торжественной обстановке лицам внесший существенный личный вклад в развитие журнала, лучшим распространителям, а также постоянным авторам и рекламодателям. _________________ Хочешь узнать больше - читай журнал «Петербургский Коллекционер»
Cаша! Ну у тебя такой знак точно будет! Жаль Союз Бонистов не успел сделать памятную бону 15 лет журналу. _________________ Хочешь узнать больше - читай журнал «Петербургский Коллекционер»
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума