Редакция журнала «Петербургский коллекционер» выпускает в обращение платежный жетон номиналом «5 номеров».
Ровно пять номеров составляют годовую подборку журналов, таким образом, любой коллекционер может сделать предоплату за будущую подписку. Данный платежный жетон принимается к обмену на оформление подписки на 2011 год, а также может быть обменен на любые пять номеров журналов (из тех, что есть в наличии в редакции).
Если данный эксперимент будет одобрен читателями, подобные жетоны будут выпускаться каждый год.
Пробная партия тиражом 200 экземпляров была отчеканена на «Феодоровском заводе АВ» (С.-Петербург). _________________ Хочешь узнать больше - читай журнал «Петербургский Коллекционер»
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума