Одно из информационно-рекламных агентств Москвы представило дизайн купюр с изображением Дмитрия Медведева и Владимира Путина. Поводом к их созданию стала дискуссия, начатая Дмитрием Медведевым 22 июля о том, стоит ли использовать на российских деньгах изображения государственных деятелей. Тогда российский президент заявил, что он считает, что в России пока не стоит возвращаться к изображению руководителей государства на денежных знаках.
Прям превратили деньги в доллары) с запахом Белорусской диктатуры. Да и деятелей как правило при жизни не изображали, правило вежливости что ли, или время на процесс осознания значимости человека надо было, тут уж как кто понимает.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума