такое бывает, когда вирус, попав к вам на компьютер, записывает вызов самого себя в кэшированные страницы в папке Temporary Internet Files
в 90% случаев это не имеет отношения к сайту, с которого якобы происходит заражение. просто система построена таким образом, что интернет эксплорер сперва берет страницу из кэша на вашем компьютере, потом как-то сравнивает версию с тем, что запросил пользователь, и, если версии отличаются, загружает новую страницу с сервера. если не отличаются - берет из кэша. когда происходит забор из кэша, вирус пытается активироваться. об этом вам и сообщает касперский.
Вы можете начинать темы Вы можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума
Для улучшенРСвЂВР РЋР РЏ работы сайта Р В Р’В Р РЋР’ВР РЋРІР‚в„– Р В Р’В Р РЋРІР‚ВспользуеРѠфайлы cookie.
Р›РСвЂВстая странРСвЂВцы "Р В РІР‚ВВР В РЎв„ў", РІС‹ автоРСВВатРСвЂВческРцРТвЂВаете согласРСвЂВР В Р’Вµ Р Р…Р В° обработку Р В Р’В Р СћРІР‚Ванных.