Уважаемые форумчане, прошу ответить на два вопроса.
На скане представлена банкнота 10 рублей 1997 г. оригинального выпуска, не пресс (сгиб посередине), которую мне характеризовали как производственный брак. Прошу подтвердить или опровергнуть эту информацию (всё-таки брак или что-то иное?) и оценить билет. Цену прошу указывать реальную, т.к. намереваюсь продать банкноту.
Представлен скан с разрешением 200 dpi. Если кого-то заинтересует скан с более высоким разрешением - прошу в личку.
Заранее благодарю всех за ответы.
Насколько я понял речь идет о горизонтальных полосах, которые есть с одной стороны и с другой стороны. Правильно? Не очень верится в брак производства. Краска такого цвета, не применялась на 10-ках и пока не понятно, что сформировало это изображение причем с двух сторон, но у разных краев.
Вы можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете присоединять файлы в этом форуме Вы можете скачивать файлы из этого форума