закрыть
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении:
Клуб Бонистика  
Блиц получен по телефону, отказать не могу.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бонистика-Клуб -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
magsib (Франция, Provence-Alpes-Cote d'Azur, Mormoiron)
Член Клуба с 2006г

Старейшина Клуба

Рейтинг:
отзывы: 42 (164)

Доверие: 563
Участие: 33

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 08:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова здравстуйте.
время от времени появляются посты с настойчивыми пожеланиями то закрутить гайки в отношении продавцов, то в отношении покупателей.
На наш взгляд не надо никому создавать духоту и выкручивать руки. Согласие есть продукт непротивления двух сторон. А когда нет согласия, боны плохо ложатся в загашник или плохо уходят.
Администрация это понимает и не душит не тех не других, прекрасно понимая, что на любые меры есть контрмеры и людям обученным поколениями выживать это не страшно. Всегда найдется кто скажет "жадуб" (поправляю) в шахматах.
magsib не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Vasya (Россия, Москва и Московская обл., Москва)
Член Клуба с 2004г

Эксперт по бонам Империи

Рейтинг:
отзывы: 58 (211)

Доверие: 433
Участие: 145

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2020 15:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magsib писал(а):
положу руку на ... вообщем положа, скажу:
ценник на такие вещи 7-8. т.р.
Идут торги, продавец вправе их прервать в любой момент. Также как и покупец снять ставку.
Этих 50 т .р. 93 у лилеров всегда есть в предложении. Купите всегда без особых проблем при наличии денежных знаков.

Вот видите, вы говорите о 7-8 , мне предложили на 30% больше, грех было отказать.

Совет- не тяните резину со ставками, пытаясь сэкономить.
Или я должен отдать вам за 7 то, за что мой постоянный покупатель предложил мне 11? Он же меня и не поймёт.
МПЦ мне не дали, желаемого интереса нет, что ещё?

Если б МПЦ был достигнут- я б предложил покупателю поиграть на аукционе. Обещаю.

Ещё- если антиснайпер 5 минут ещё можно попытаться что-то ловить по халяве, при суточном антиснайпере это бесполезно, у конкурента всегда найдётся время вас перебить, при жгучем желании купить, конечно.
Vasya не в сети  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Просмотреть список бон
Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Бонистика-Клуб -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: