Клуб Бонистика  

Форма входа в систему
Автологин


Регистрация
 
Кадастр Редких бон
Сети
 
 
 

Раздел "Украинская ССР"
Винницкая область
Колхоз "Путем Ленина" (с.Паланка, Томашпольский р-н) Колхоз Россия (с.Кацмазив, Жмеринский р-н)
Колхоз Дружба (с.Лавровка, Винницкий р-н) Свеклозавод Скоморошского сахкомбината (Оратовский р-н)
Колхоз им.Котовского (с.Комаргород, Томашпольский р-н)  
Волынская область
Исследовательское хозяйство "Рокыни" НПО "Элита" (пгт Рокыни, Луцкий р-н) Колхоз Победа (с.Броница, Камень-Каширский р-н)
Колхоз Заповiт Iллiча (с.Кременец, Рожищенский р-н) Племзавод "Олицкий" НПО "Элита" (с. Олыка, Киверцовский р-н)
Колхоз им. Дзержинского (с.Качин, Камень-Каширский р-н) Совхоз "Первое Мая" (с. Копачовка, Рожищенский р-н)
Колхоз им. Ленина (с.Черче, Камень-Каширский р-н) Совхоз Победа (с.Баковцы, НПО Элита)
Колхоз им. Советской Конституции (с.Грудки, Камень-Каширский р-н) Хозяйство "Боратин" НПО "Элита" (с.Боратин, Луцкий р-н)
Колхоз им.Ильича (с.Воегоще, Камень-Каширский р-н)  
Днепропетровская область
Верхне-Днепровский район Новомосковский совхоз-техникум
Госплемзавод "Любомировка" (пос.Соколовка, Верхнеднепровский р-н) Опытно-семеноводческий совхоз Научный (пос.Таромское, г.Днепропетровск)
Госплемзавод "Червоный шахтер" (с.Вольное, Криворожский р-н) Орджоникидзевский горбыткомбинат
Колхоз "Авангард" (с.Тритузное, Солонянский р-н) Совхоз "Кировский" (с.Степное Днепропетровский р-н)
Колхоз "Большевик" (с.Лобойковка, Днепропетровский р-н) Совхоз "Рассвет" (с.Александровка Днепропетровский р-н)
Колхоз "Путь к коммунизму" (с.Дмухайловка, Магдалиновский р-н) Совхоз Днепропетровский тепличный комбинат (г.Днепропетровск)
Магдалиновское РАПО (Магдалиновский р-н) Совхоз Украина (пос.Любимовка, Днепропетровский р-н)
Донецкая область
Госплемзавод им. Розы Люксембург (г.Новоазовск) Колхоз им.Калинина (с.Касьяновка Володарского р-на)
Колхоз "Новый путь" (с.Предтечино, Константиновский р-н) Колхоз им.Крупской (с. Каменка, Новосёловский с/с, Тельмановского р-на)
Колхоз им. ХХІ съезда КПСС АПК "Донбасс" (с.Новоукраинка Марьинского р-на) Шахта им. Е.Т.Абакумова
Житомирская область
РАПО (Любарский район)  
Закарпатская область
Запорожская область
Колхоз "Высокогорный" (с.Высокогорное, Запорожский р-н) Колхоз им.Щорса (Черниговский р-н)
Колхоз "Дружба" (Черниговский р-н) Колхоз им.Энгельса (Приморский р-н)
Колхоз "Украина" (Пологовский р-н) Колхоз Карла Маркса (Мелитопольский р-н)
Колхоз Большевик (пгт. Черниговка, Черниговский р-н) Колхоз Победа (с.Белоцерковка, Куйбышевский р-н)
Колхоз им. Жданова (c. Белоцерковка, Куйбышевский район) Колхоз Россия (с.Марьевка, Запорожский р-н)
Колхоз им. Шевченко (с.Лукашево, Запорожский р-н) Мелитопольский институт механизации сельского хозяйства
Колхоз им.Горького (с.Астраханка, Мелитопольский р-н) Ногайский совхоз-техникум (Приморский р-н)
Колхоз им.Ильича (с.Беленькое, Запорожский р-н) Совет метизного завода (г. Запорожье)
Колхоз им.Калинина (с.Белоцерковка, Куйбышевский р-н) Совхоз Днепровский (Каменско-Днепровский р-н)
Колхоз им.Калинина (с.Малая Белозёрка, Васильевский р-н) Совхоз Днепрогэс (с.Владимирское, Запорожский р-н)
Колхоз им.Крупской (с.Белоцерковка, Куйбышевский р-н) Совхоз Запорiзька Сiч (c.Матвеевка, Вольнянский р-н)
Колхоз им.Т.Г.Шевченко (Ореховский р-н) Совхоз Известия (с.Широкое, Веселовский р-н)
Колхоз им.Чапаева (с.Малая Белозёрка, Васильевский р-н) Совхоз Шлях Ленина (Запорожский р-н)
Колхоз им.Чубаря (Пологовский р-н) Экспериментальное хозяйство Рассвет ЦНИПТИМЭЖ
Колхоз им.Шевченко (Пологовский р-н)  
Ивано-Франковская область
Колхоз Верховина (с.Раковец, Богородчанского р-на) Колхоз им. Дзержинского (с.Вовчкивцы, Снятинский р-н)
Киевская область
Агропромфирма им.Ленина (с.Вiдродження, Бродянский р-н) Мироновское РАПО
Колхоз "40-летия Октября" (с.Шамраевка Сквирского р-на) Совхоз "Деснянский" (с.Нижча Дубечня Вышгородского р-на)
Колхоз "Авангард" (с.Гейсиха, Ставищенский р-н) Ставищенское РАПО
Колхоз "Украина" (с.Стрижавка Ставищенского р-на)  
Кировоградская область
Колхоз "Мир" (с.Александровка Маловисковского р-на) Колхоз им.К.Маркса (с.Аджамка, Кировоградский р-н)
Колхоз Заповiт Ленiна (с.Протопоповка, Александрийский р-н) Колхоз им.Фрунзе (Александрийский р-н)
Колхоз им. Шевченко (Ульяновский р-н) Колхоз им.Щорса (с.Мануйловка Маловисковского р-на)
Крым
Cовхоз Мичуринец (с.Мирновка, Джанкойский р-н) Колхоз ХХІ съезда КПСС (с.Васильевка Белогорский р-н)
HIDROELEKTRA Zagreb (Строительство ГЭС, г.Мисхор Ялта) Крымская Роза (НПО ЦОПХ Эфирмасло, Белогорский р-н)
Бахчисарайский эфиромасличный совхоз-завод ППС "Октябрьский" (с.Полтавка, Красногвардейский р-н)
Колхоз "Восход" (с.Сусанино Первомайский р-н) Птицефабрика "Красногвардейская" (с.Красногвардейское Советский р-н)
Колхоз "Красная Заря" (с.Новониколаевка, Ленинский р-н) Раздольненское ОПК (пгт.Раздольное)
Колхоз "Луч" (с.Абрикосово, Первомайский р-н) Совхоз "Симферопольский" (с.Трудовое Симферопольский р-н)
Колхоз "Страна Советов" (с.Правда Первомайский р-н) Совхоз Грушевский (с.Грушевка, Судакский р-н)
Колхоз им. Войкова (с.Войково, Ленинский р-н) Совхоз им.Дзержинского (с. Мирное, Симферопольский р-н)
Колхоз им.Кирова (с.Зыбино, Белогорский р-н) Совхоз Новопавловский (с.Новопавловка, Красноперекопский р-н)
Колхоз им.Октябрьской Революции (с.Александровка, Красногвардейский р-н) Совхоз Присивашный (с.Токарево, Кировский р-н)
Колхоз Победа (Белогорский р-н) Совхоз Старокрымский (с.Первомайское, Кировский р-н)
Колхоз Рассвет (с.Русаковка, Белогорский р-н) Совхоз-завод им. 1-го Мая (Первомайский р-он)
Колхоз Родина (с.Лобаново, Джанкойский р-н) Совхоз-завод Нижнегорский (с.Лиственное, Нижнегорский р-н)
Колхоз Россия (Сакский р-н)  
Луганская область
Колхоз "Дружба" (ст.Несветевич Марковский р-н) Колхоз Червоний Жовтень (пгт.Белое, Лутугинский р-н)
Колхоз им.Жданова (с.Бондаровка, Марковский р-н)  
Львовская область
Колхоз "Правда" (с.Пониковица, Бродовский р-н) Колхоз им.Чапаева (АПК Стрий, Стрыйский р-н)
Колхоз им.Маяковского (с.Завадивка, Турковский р-н) Колхоз им.Шевченко (с.Великие Глебовичи, Перемышлянский р-н)
Колхоз им.ХХII съезда КПСС (АПК Стрий, Стрыйский р-н) Львов (ч.)
Николаевская область
Березнеговатское АПО Колхоз им. Т.Г.Шевченка (с.Синюхин-Брод Первомайского р-на)
Колхоз "Висунь" (с.Висунск Березнеговатского р-на) Колхоз им.Калинина (пгт.Березнеговатое)
Колхоз "Колос" (Веселиновский р-н) Колхоз им.Чапаева (Веселиновский р-н)
Колхоз "Перше травня" (Веселиновский р-н) Совхоз-завод Россия (г.Коблево)
Одесская область
Колхоз "Родина" (с.Бузиново Ивановского р-на) Совхоз "Каменский" (с.Каменка, Беляевский р-н)
Колхоз им.Октябрьской революции (с.Первомайское, Измаильский р-н) Совхоз Украина (с.Граденицы Беляевского р-на)
Колхоз им.Щорса (с.Любашевка) Теплоход "Д. Шостакович"
Сербская птицефабрика (с.Сербка Коминтерновский р-н)  
Полтавская область
Ровенская область
Колхоз "Шлях до коммунизма" (с.Почапки Острожского р-на) Колхоз им.Мичурина (с.Синев, Гощанский р-н)
Колхоз Дружба (Березновский р-н) ПСП "Терентиев" (с.Терентиев Гощанский р-н)
Колхоз им.Ленина (с.Квитневое, Дубенский р-н)  
Сумская область
Колхоз им.Дзержинского (Глуховский р-н) Колхоз Червоний партизан (с.Знобь-Трубчевская Серединно-Будский р-н)
Колхоз Перемога (Конотопский р-н)  
Тернопольская область
Харьковская область
ГПЗ Червоний велетень (с.Тарановка, Змиевской р-н) Райпотребкооперация (г.Змиев)
Колхоз "Маяк" (с.Прасковия Кегичевский р-н) Совхоз Третий решающий (с.Зидьки, Змиевской р-н)
Опытное хозяйство "Борки" (с.Борки Змиевский р-н) Харьковское танковое училище
Херсонская область
Колхоз Завет Ленина (с.Заградовка, Высокопольский агропром) Совхоз "Мичуринец" (Бериславский р-н)
Колхоз им.Шевченко (Горностаевский р-н) Совхоз им.ХIХ партсъезда (Чаплинский р-н)
Совхоз "Красный перекоп" (Каховский р-н) Херсонская селекционная опытная станция бахчеводства
Совхоз "Львовский" (Бериславский р-н) Херсонское межхозяйственное агроторговое предприятие Славутич (г.Херсон)
Хмельницкая область
Колхоз "Коммунар" (г.Хмельницкий) Колхоз им.Куйбышева (с.Ледянка, Красиловский р-н)
Колхоз "Путь Ленина" (с.Цимбаливка, Старосинявский р-н) Колхоз им.Маяковского (с.Старая Гута, Дунаевецкий р-н)
Колхоз Аврора (с.Рахнивка, Дунаевецкий р-н) Колхоз им.Пархоменко (с.Балин, Дунаевецкий р-н)
Колхоз Дружба (с.Нестеривцы, Дунаевецкий р-н) Колхоз им.Фрунзе (с.Большая Медведовка Красиловский р-н)
Колхоз За коммунизм (с.Мынькивцы, Дунаевецкий р-н) Колхоз Ленинский шлях (с.Иванкивцы, Дунаевецкий р-н)
Колхоз Зоря (с.Тернава, Дунаевецкий р-н) Колхоз Маяк (с.Чанькив, Дунаевецкого р-на)
Колхоз им. Б.Хмельницкого (с.Залисцы, Дунаевецкого р-на) Колхоз Парижская коммуна (с.Морозив, Дунаевецкий р-н)
Колхоз им. ХХ съезда КПСС (с.Большой Жванчик, Дунаевецкий р-н) Колхоз Подiлля (с.Харьковцы, Старосинявский р-н)
Колхоз им. Шевченко (с.Воробиевка, Дунаевецкий р-н) Колхоз Радянська Україна (с.Заслучне, Красиловский р-н)
Колхоз им.13-летия Октября (с.Голозубенцы, Дунаевецкий р-н) Колхоз Россия (с.Кузьмин, Красиловский р-н)
Колхоз им.40-летия Октября (с.Подлесный Мукарев, Дунаевецкий р-н) Колхоз Свитанок (с. М.Карабчиев, Дунаевецкого р-на)
Колхоз им.Б.Хмельницкого (с.Чернеливка Красиловский р-н) Колхоз Украина (с.Печеськи, Красиловский р-н)
Колхоз им.Ватутина (с.Михайловцы, Красиловский р-н) Совхоз "Жовтневый" (г.Дунаевцы)
Колхоз им.Ворошилова (с.Заставки, Красиловский р-н) Совхоз им. ХХУІ съезда КПСС (с.Пасечная, Старосинявский р-н)
Колхоз им.Горького (с.Малиевцы, Дунаевецкий р-н) Совхоз им.Горького (с.Терешки, Красиловский р-н)
Колхоз им.Затонского (с.Лисец, Дунаевецкий р-н) Совхоз им.Котовского (с.Пилипы-Хребтиевские, Новоушицкий р-н)
Колхоз им.Коминтерна (с.Сывороги, Дунаевецкий р-н) Совхоз Коммунар (Новоушицкий р-он)
Колхоз им.Котовского (с.Кременчуки Красиловского р-на)  
Черкасская область
Колхоз "Червоний Жовтень" (Смелянский р-н) Районное агропромышленное объединение (Маньковский р-н)
Колхоз им.ХХІІ съезда КПСС (Маньковский р-н)  
Черниговская область
Черновицкая область

Список бон по странам - Украинская ССР
Режим компактного просмотра Режим больших картинок Режим грид
Cовхоз Мичуринец (с.Мирновка, Джанкойский р-н)
... 1988
1988, 1 Рубль (серия Б), аверс
1988, 3 Рубля (серия Е), аверс
1988, 5 Рублей (серия Б), аверс
1988, 10 Рублей (серия Г), аверс
1988, 25 Рублей (серия Б), аверс
1988, 50 Рублей (серия Б), аверс
1988, 100 Рублей (серия А), аверс
HIDROELEKTRA Zagreb (Строительство ГЭС, г.Мисхор Ялта)
... 0
0, 1 Dinar (бланк), аверс 0, 1 Dinar (бланк), реверс
0, 10 Dinar (бланк), аверс 0, 10 Dinar (бланк), реверс
0, 50 Dinar (бланк), аверс 0, 50 Dinar (бланк), реверс
0, 100 Dinar (бланк), аверс 0, 100 Dinar (бланк), реверс
Агропромфирма им.Ленина (с.Вiдродження, Бродянский р-н)
... 1989
1989, 1 Рубль (бланк), аверс 1989, 1 Рубль (бланк), реверс
1989, 3 Рубля (бланк), аверс 1989, 3 Рубля (бланк), реверс
1989, 5 Рублей (бланк), аверс 1989, 5 Рублей (бланк), реверс
1989, 10 Рублей (бланк), аверс 1989, 10 Рублей (бланк), реверс
1989, 25 Рублей (бланк), аверс 1989, 25 Рублей (бланк), реверс
1989, 50 Рублей (бланк), аверс 1989, 50 Рублей (бланк), реверс
Бахчисарайский эфиромасличный совхоз-завод
... 1988
1988, 10 Рублей (тип 1, бланк), аверс
1988, 50 Рублей (тип 2, бланк), аверс
Березнеговатское АПО
... 1989
1989, 1 Рубль, аверс
1989, 3 Рубля, аверс
1989, 5 Рублей, аверс
1989, 10 Рублей, аверс
1989, 25 Рублей, аверс
Верхне-Днепровский район
... 1988
1988, 1 (бланк), аверс 1988, 1 (бланк), реверс
1988, 500 (бланк), аверс 1988, 500 (бланк), реверс
1988, 1000 (бланк), аверс 1988, 1000 (бланк), реверс
Госплемзавод "Любомировка" (пос.Соколовка, Верхнеднепровский р-н)
1988, 3, аверс 1988, 3, реверс
1988, 25, аверс 1988, 25, реверс
1988, 50, аверс 1988, 50, реверс




Старые Статьи